Родилась женщиной с магическим даром – это хорошо. Будет, кому ухаживать за сирыми и убогими при Храме Богов. Может быть, тебе даже и повезёт, и какой-нибудь особо жалостливый человек возьмёт тебя в жёны... Не хочешь так? Нужен свободный выбор? Ну, тогда поступай в Магическую академию разумных существ, учись восемь лет и постарайся убедить всех, что ты - боевой маг, мужчина.Только потрудись об этом не забыть, а иначе ждёт тебя наказание... или свадьба?
Душа взрослой женщины попала в другой мир, демиурги поселили ее в тело молодой магички, наделив новыми способностями. Она знакомится с представителями разных рас, приобретая друзей и любимого. Магическая Академия, путешествие по разным странам в магическом мире с друзьями, приключения, которые ожидают на каждом углу. Самоотверженность, доброта и преданность. Этот мир становится ее новым домом, заплатив за это дорогую цену.
Сказка на день влюблённых! 16+
Он - ледяной демон. Она - ведьма.
Они несовместимы.
Сказка написана в холодный зимний день в поисках тепла)))
История попаданки, сказка для женщин. Сильный, заботливый собственник встречаеться вам, не за очередным углом, а на поворотах вселенной. Но, вместо того, чтобы кричать "Уpa!", вы готовы бежать от него, как от чумного. Героиня не рыжая Мери Сью! На спасение вселенной не надейтесь. Гарантирована любовь, пусть не особо страстная но, романтичная и переполнена нежностью.Предупреждение:ЧЕРНОВИК!!! (16+) В тексте, присутствуют сцены с эротическим уклоном. Также есть Сцена которая может подорвать вашу психику.Дорогие читатели, если Вам понравилась книга, не стесняйтесь оставить "сердечко".Муз приободриться и, с еще большим рвением, будет радовать нас продолжением.)))))С Ув. Автор.
Кто-то живёт спокойной и размеренной жизнью, вовсю пользуясь благосклонностью матушки-судьбы. А вот некоторым судьба припасла невероятное количество приключений только за то, что выпало на долю родиться рыжей. История одной кошки... Или не кошки,.. Или не совсем кошки... В общем, разбирайтесь сами. А если учесть, что в конце достойного ждёт заслуженная награда в виде верных друзей и любящих сердец, то такая история может оказаться в чём-то поучительной.
От судьбы не убежишь, уверяют фаталисты. Судьбу каждый выбирает по себе, твердят герои. Оксана Карская, по ошибке или по злому умыслу примерившая чуждый людям наряд во время спектакля в питерском театре, на личном опыте убедилась, что заблуждаются и те, и другие. Попробуй-ка побродить по всем возможным тропинкам собственной Судьбы, да еще и не ошибиться в выборе!
Загадывая желания в новогоднюю ночь, будьте осторожны, они сбываються и если вас не услышали Боги вашего мира, то соседнего с радостью откликнуться и порадуют вас учебой в академии, угрюмыми ректорами, военными с заморочками и большими достижениями. Только не все даеться легко и за все нужно платить, а иногда и воевать...
ЧЕРНОВИК!!!!!
Моля луну о том, чтобы та забрала меня из этого мира, я даже не подозревала, что меня услышат. Но кто мог знать, что странный лес, которого раньше не было - это древний Переход Между Всеми Мирами? К тому же, мне впервые повезло как никогда. Вместо фиктивной свадьбы - полная свобода. Вместо грядущей смерти от руки правителя соседнего королевства - гипотетически счастливая жизнь. Лес даровал мне магию, проявил эльфийскую кровь и дал возможность начать жить заново. У меня наконец-то появился шанс найти друзей и собственное место жизни. А ещё отыскать на необъятных просторах нового мира своего суженого. Однако судьба решила сыграть со мной злую шутку. И теперь мне придётся решить, кого же я по-настоящему люблю - прекрасный образ из снов или одного несносного дракона с лазурными глазами?
- Мда, а еще ясновидящая называется! Как можно было угодить сюда! Что же делать? Фаербол пролетел возле моей головы едва не задев и я с визгом выбежала из своего укрытия, матеря все на чем свет стоит. Вокруг воздух разрывался из-за звуков взрывов, груды земли время от времени подлетали вверх, делая головокружительные пируэты. Люди выкрикивали заклинанье одно за другим, и мне показалось, что я попала в зону боевых действий. Боевые маги сражались храбро и яростно, они не давали врагу передышки, хотя сами уже еле держались. Я же, с испугом, на который не хватит всех яиц мира, просто пролетела мимо сражения и нашла новое убежище .Твою ж мать, а все так хорошо начиналось..