Мой мир никогда не делился на части. Я жила мгновением и успешно справлялась со своими проблемами. Для меня не было деления на будущее, настоящее и прошлое. 2015 год. Мое настоящее. В котором были мама с папой, четвертый курс университета с дипломной работой и дальнейшим обучением в магистратуре, друзья и спокойная жизнь. Я не знала, что будет дальше. 3116 год. Мое новое настоящее. В котором где-то далеко на других планетах есть 3 капсулы сна с моими родными. Их необходимо найти! Я очнулась в далеком будущем на собственном корабле с долгом - продолжить дело отца и во что бы то ни стало не дать никому причинить вред моим новым друзьям и подопечным.
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, РОМАНТИКА И ЩЕПОТКА МАГИИ. Чего вы здесь не найдете: насилия, эротики, крови, спасения мира и шпионских страстей. О чем я буду писать: о любви и о судьбе в антураже фэнтези.
Грешный порыв приводит к необыкновенной ночи... Хлоя всегда любила своего лучшего друга-гея Кайла, поэтому когда он и его любовник Рик приглашают её к себе в постель, она не в силах воспротивится. Рик — инопланетянин с планеты Джернодриан, ищет на Земле подходящих партнеров, которые бы идеально дополнили его семейный кокон. Его всегда непреодолимо тянуло к Хлое и Кайлу, поэтому, когда Хлоя добровольно ложится с ними в постель, Рик понимает, что Хлоя, так же как и Кайл, — идеальные половинки, дополняющие его семью. Рик инстинктивно заявляет на неё права, отмечая как джернодрианскую дель-шера. И теперь Рику предстоит объяснить ей, что её жизнь изменилась навсегда, и представить её трём другим своим супругам. Признает ли Хлоя, что она теперь является частью джердорианского семейного кокона Рика, или его импульсивный поступок отдалит любимую и разрушит недавно созданную семью? И конечно, вооруженные до зубов охотники за инопланетянами, преследующие их, мешают на каждом шагу...
После долгих лет в неведении, меня возвращают во дворец, чтобы подготовить к правлению. Кронпринц не знает жалости, тогда почему истинные мотивы его поступков защищают меня? Привычный мир остался позади, теперь вокруг фениксы, каждый из которых мечтает протоптать собственную дорожку к трону.
И что если долгожданное возвращение мамы принесет с собой новый виток борьбы за власть? Остаться верной себе или своей семье? И что есть семья?..
Никогда не знаешь, где конец у тропы жизни. Никогда не ожидаешь, как повернётся к тебе тот или иной человек, а может и эльф, и маг, и даже стихийник. Я не полагала, что в одночасье отец решит выдать меня замуж и единственной задержкой этого события является поступление в Академию Стихий и Бедствий. Но есть одна маленькая загвоздка: я тёмный эльф и потомственный некромант. Держись, Академия, ректор и адепты! Думаю, моя персона украсит серые будни и стены учебного заведения, если, конечно, кто-то не вставит палки в колёса.
Ульрика Хольм была дочерью простого барона. Любимый отец, беззаботная жизнь, потом магическая академия, которую ей так и не удалось закончить. Отец погибает на войне, и король отдаёт её замуж. Ради того, чтобы королевство получило помощь от эльфов, Ульрика теряет баронство и свободу. Своего мужа она даже не увидела, но сразу поняла, что ему не нужна. Её дорога лежит в пугающий Вильхельм, из которого, говорят, ещё никто не возвращался. По пути, по какой-то неведомой причине она вспоминает свою прошлую жизнь, в которой её звали Ульяна. Как бы там ни было, но сдаваться она не намерена. Не так страшен чёрт, как его малюют! P.S:Не вычитано! Уважаемые читатели! Вычитку буду делать только в конце июля или в начале августа. Если вас беспокоят ошибки, опечатки, то не читайте пока что.
Я попала в этот мир два года назад. Он принял меня весьма радушно, подарив магию, новую внешность, титул и доброго покровителя. Но бороться за достойное место, придется самой, для начала окончив Академию магических искусств. Ставьте лайки, добавляйте в библиотеку и комментируйте))) Вторая часть обязательно будет! P.S. Внимание! Очередная попаданка (ну люблю я про них читать и писать тоже).
Вторая книга о приключениях Маргариты Васильевны. Неутомимой и деятельной женщине предстоят незабываемые приключения в диких землях.
Если тебя насильно отдают замуж в гарем, что делать? Бежать.Если ты сбежала из-под венца на корабле, а капитан молодой красавец, что делать? Влюбиться. Но если судьба сыграет с тобой злую шутку, и ты попадешь в гарем к новому господину, а он молод и хорош собой, что делать?Тогда… Выбирать?
Я не знаю, как очутилась в этом мире, но обязательно выясню! Для начала поступлю в Академию Равновесия – там и с магией, внезапно во мне проснувшейся, управляться научат, и полезную информацию можно раздобыть, и друзья найдутся. Я уж молчу о поклонниках! Приятно, конечно, внимание этого таинственного и опасного лорда, но что прикажете делать с ночными гостями?! То один явится, то другой. Один странные беседы ведет, другой вообще руки распускает. И как только в комнату ко мне пробираются? А может, я с ума схожу на почве обретения магии? Она ведь у меня какая-то странная…