Живешь себе спокойно никого не трогаешь пишешь статьи, читаешь книги, мечтаешь. И вдруг мечты начинают сбыватся и ты уже не в своем мире и должна спасти чужой. Забыли только спросить, а мне оно надо?
Мечтайте осторожно, а то вдруг и у вас начнут сбыватся....
Похищенная с Земли и доставленная на планету Зорн для продажи в качестве секс-рабыни, Шэнна представляет собой разгневанную, испуганную женщину, готовую драться с любым, кто попытается прикоснуться к ней. Она выросла в приемной семье и не намерена терпеть всякое дерьмо от каких-то инопланетян, и не важно, насколько они большие, страшные и мускулистые. Прежде, чем ее продают, женщину освобождает огромный, сексуальный воин Зорна… воин с самыми красивыми синими глазами, каких она еще в жизни не видела. Когда Шэнна осознает, что застряла на Зорне, то требует, чтобы он взял ее под свою защиту. Ивин Берр, глава Зорна, считает, что люди беспомощны и слабы. Шэнна решает показать огромному красавчику, что он ошибается, вырубив его и отправив лежать навзничь. Он может подумать, что она играет, но она пытается преподать ему урок. Шэнна не уверена, хочет ли она бороться со своими чувствами к сексуальному инопланетянину, однако, если женщина должна проиграть сражение, может быть это - то самое, в котором стоит уступить?
ЗАКОНЧЕНА, НА ВЫЧИТКЕ.
Быть ведьмой - не так уж просто. Быть дочерью ведьмы, которая по своей воле выбрала в мужья инкуба - ещё сложнее. Что делать Вельмире теперь, когда всё ведьминское сообщество отвернулось от её семьи? Поступить в Высшую школу ведьмовства? Завести настоящих друзей? Поставить на место новоиспечённого братца? Найти приключения на нижнюю голову и узнать, что родная бабуля не так проста? Между делом было бы неплохо понять, что связь с инкубом - не позор, и есть вещи похуже; что нет ничего ценнее семьи; что любовь всесильна... Да много чего ещё нужно понять юной ведьмочке. Так пусть начнётся её история.
Думаете, Баба Яга- это страшная старуха с костяной ногой и длинным, бородавчатым носом? Не хочу вас огорчать, но это не так. Говорите: вредная, хамка, ещё и характер поганый? А вот это ближе к истине!
Этот мир встретил Семёна неласково. Тело досталось слабым и мелким, хорошо ещё принадлежало раньше наследнику баронства, хоть и сумасшедшему. Таинственная магия оказалась непонятной и этому миру несвойственной. В единственные родственники затесался далеко не любящий дядюшка, а самый натуральный предатель, убивший всю семью бывшего владельца тела. Доставшийся замок был старым, а баронство нищим, про страну, на которую уже весной должен был напасть неприятель, и говорить не стоит. Но голь на выдумки хитра. Так подумал и Семён, решив, что так просто он новую жизнь не отдаст. Это ещё надо выяснить, кому больше не повезло.
Жила обычной жизнью и никого не трогала. Университет, самостоятельная жизнь. Но жизнь в моем мире прекратилась на вечеринке в честь дня рождения моей подруги. Самое обидное, что я даже не помню, как я оказалась в другом мире со своими законами и магией. Нельзя мне пить, давно знала, что вот нельзя. Новый мир встретил меня новыми способностями к магии, о которых я даже не подозревала и соответственно академией магии. Еще этот огневик никак не хочет оставить меня в покое. Ну впрочем остальное вы узнаете сами...
Нельзя ручаться за лучших подруг. Не нужно накручивать себя в день своей помолвки. Не следует поддаваться на шпильки ужасно привлекательно-вредного друга. А если последний оказался прав? Тогда стоит оставить месть на потом и лететь с ним на край Вселенной