Вы когда-нибудь попадали по-крупному в неприятности? Сидели в кладовке, опасаясь за свою жизнь? Подвергались насилию со стороны блондинки и злобного петуха? Сетовали отморозкам на жизнь, попивая пиво на кладбище? Или же заводили двухметровую брутальную невесту Виталика?
Со мной все это было. Даже не спрашивайте, как это случилось.
А я ведь всего лишь хотел починить компьютер.
И все это имело отношение к восемнадцатилетней Веронике.Ее мать-алкоголичка уже много раз выходившая замуж только осложняет ей жизнь.Кто же мог знать, что простое тату, сделанное на день рождение станет чем-то большим?
Лиам-меняющий форму дракон.Он живет у нее на плече, наблюдает за ней, помогает ей.Благодаря ожившему дракону, учащего ее как стать храбрее, жизнь Вероники обретает смысл.Но Лиам со временем превратится в обычную татуировку на ее коже и он уже не когда не сможет быть для нее тем защитником, к которому она уже так привыкла.
Сможет ли она продолжить наслаждаться жизнью или разбитое сердце погубит ее душу навсегда?
Перевод группы http://vk.com/world_of_different_books
Сходил с девушкой на день рождения ее подруги... Встретил бывшую, а так же парня, по пьяни сделавшего мне минет. А я ведь не гей! Что ж мне так не везет-то?!
Я не знал, как мне быть с этим… А у кого, твою мать, свадьба скоро? У него, господа присяжные. У него.
- Значит, ты меня бросаешь? - выдавил из себя Миша, голос дрожал, парню не удалось этого скрыть.
- Да, - зеленый сигнал светофора вновь сменился на красный, а вдалеке, в черном небе сверкнула яркая вспышка.
- Ты сам видел, какую реакцию вызывают наши отношения, я не готов испытать на себе гнев отца, - ответил мальчик с разноцветными прядями в черных волосах.
- Глеб, ты просто трус, - губы Миши искривились в презрительной усмешке.
Не зная, что причиной изменения запаха была не измена, а беременность, альфа бросает своего омегу.
Я стал замечать за собой странный порыв, как только слышу его имя - словно уплываю куда-то. А он, он даже и не смотрит ни на кого, а на девчонок и подавно, просто вежливо и аккуратно обходит их приглашения и излияния… Черт!
Предупреждение: Насилие, Нецензурная лексика, Секс с несовершеннолетними
Описание: Одиночество-это не круто..... И верь, всегда можно встретить кого то.... Кого то, кто станет самым.....Тем самым.....
Подарочек на Новый год! Это небольшой рассказик без замысловатого сюжета, но я очень надеюсь, что он вам понравится и подарит радость!:)
Жизнь не часто радует нас счастливыми моментами. Нам редко удается увидеться с близкими, купить понравившуюся вещь, заниматься любимым хобби или просто посидеть дома на диванчике, забыв про работу и бытовые дела. Всё эти не частые события, иной раз можно сосчитать по пальцам. А ещё более редкое событие в нашей жизни - это случайная встреча со своей второй половинкой. Или же просто внезапное осознание того, что эта самая вторая половинка совсем рядом с вами.
Это небольшая история на восьмое марта. Встретила парня в своём магазинчике? Так хватай его с руками и ногами! А что если у него за плечами совсем нерадостная история?