Фэнтези, присутствуют все персонажи. Небольшой эротический рассказ. Планирую миди. Отношения нетрадиционные.
"Я хотел, чтобы она открыла глаза. Открыла глаза, и посмотрела на мой мир. Мир любви. Мир моих чувств. Мир, где их двое. Двое для меня. И я купаюсь в их золотой любви."
Когда кажется, что все плохо и хочется опустить руки, когда нет никого рядом и одиночество давит тяжким грузом, судьба может преподнести подарок и в твою жизнь ворвется новогоднее чудо, а может не только оно!
Почти не грустная сказка по Красавицу и Чудовище.
Рядом с визгом затормозила машина, а я привычно шарахнулась в сторону. Дверь хлопнула, рядом со мной очутились два парня. - Девушка, вашу мать! - начал первый. Я подняла на него голову. Он сбавил обороты. - Вы нас напугали! - Я сочувствующе развела руками. - Девушка, вы чего тут посреди ночи делаете? Пешком, одна? - Я вздохнула и махнула рукой, рассматривая парней. Близнецы, ну надо же.... - Девушка, вы чего молчите? - Немая, может, - предположил один. Я помотала головой и показала на горло. - А, голоса нет, - догадался второй и взял меня под локоть. - Так, давайте, мы вас до города довезем!