Что делать обычной девушке, провалившейся в иной мир? Понять, что вокруг тебя - вовсе не сказка. Уяснить, что никто не придет тебе на помощь, и что придется выживать самой. Не зная языка и местных традиций, не имея магического таланта и навыков мечника.
Он думал перед ним божий одуванчик. Милая, рыжая, красавица. Он грезил ей ночами, днем сходил с ума, и в итоге решился на кражу милой барышни, ибо не имеет права она ему отказывать! И вот тут выясняется, что от божьего одуванчика, тут только название.
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Психология, Предупреждения: Нецензурная лексика
Знакомство, которое переворачивает всю жизнь, чувства, бороться с которыми не стоит, любовь, которую так легко разрушить и так сложно сохранить.
Посвящение: Любви. Пусть сила ее преодолевает все препятствия и вместе с красотой спасает мир.
Третья часть затрагивает прошлое некоторых из друзей Андрея и Димы.
Чтобы куда то прийти, надо прежде всего идти.....
Сергей Вьюжин — обычный московский служащий. Работа, мотоцикл и дорога — это все, чем заполнена его жизнь. Но один день перечеркнет привычный ход времени.
Авария, беспамятство… и перед глазами возникнет новый и неизведанный мир. Бред? Мираж? Нет, это иное время.
Добро пожаловать, странник! Ты угодил в другой мир. В Средневековье. В мир, где рядом с людьми живут гномы, эльфы, орки и даже драконы. А еще здесь существует легенда о людях из других миров. О тех, кого в этом мире называют рыцарями Черных Псов. О воинах, ниспосланных богами, чтобы очистить мир от скверны: нежити и нечисти, заполонившей эти земли. О тех, которые творят «беззаконие ради закона». И ты вынужден стать одним из них.
|
От любви до ненависти один шаг. Один ли? |
Иногда жизнь – это череда случайностей. Ты случайно приняла подарок с подвохом? Ерунда! Случайно очутилась в чужом мире? Пустяки, дело житейское! Случайно стала невестой незнакомого человека? Мелочи какие! Что? Не человека? Хм… ну, и это пережить можно! Вот только в сумме этих случайностей картина получается тревожная. Мир похож не на рай, а на преисподнюю. Новые знакомые вовсе не ангелы, да и ночь здесь – не время отдыха, а званый ужин с вакантным местом главного блюда. И как же выжить обычной девушке в столь необычной ситуации? Все просто! Надо найти себе личное чудовище! Ну и пусть оно с когтями, клыками, собственническими замашками и кучей «тараканов» в голове. Любовь зла, как говорится…
Дима и Леша как пара обуви. Только Дима - это кирзовый сапог, а Леша изящная туфелька на шпильке. И так и было бы, наверное, но однажды психанувший Леша просто теряет терпение.
...Кто такие Драконы? Прекрасные, сказочные существа? Ну да, ну да. А если это не сказка? И оказывается, что Драконы не такие уж сказочные и совсем даже не прекрасные. А у их Повелителя вообще скверный характер. А если ты и сама Дракон, только об этом еще не знаешь? И характер у тебя тоже не сахар. Так что, еще не понятно, кому больше не повезло - Драконам, или тебе. И через что нужно пройти, чтобы понять, что значит быть Драконом и, что такое любовь Дракона?
"Если парень красивый и умный, то он скучный. Если красивый и веселый, то тупой. Если умный и веселый, то урод. А если и красивый, и веселый, и умный, то гей!"
И зачем я подслушивал этот глупый девчачий разговор??