Этот рассказ, наверное, пародия на фильм Золотой Век, возможно даже пошлая карикатура, возможно даже бездарная, но она есть и мне она нравится. Здесь часть моих тараканов, хомяков и жаб нашла свои уголки и прилично расселась на стульчики, вцепилась в попкорн, предчувствуя очередную мыльную оперу с элементами отголосков фантастики, сопелек и мыла, мыла и еще раз мыла. В общем, читаем, кидаем тапки… Ну а по анотации, то это примерно так: Влюбился в мужика, после чего похитили и отправили на другую планету, потом засунули в гарем и еще поиздевались, ну а потом поставили на самую верхнюю ступень иерархической лесницы... забавно, не правда ли? Внимание, НЕ вычитано, совершенно)))
Или я оттрахаю этого маленького засранца, или попросту прибью его. На одно из этого он явно напрашивается. Знать бы, на что именно..
- Скорпи, похоже мы в Хогвартсе. Повезло. Могло закинуть куда подальше, - ребёнок ещё раз внимательно осмотрел Большой зал и вздрогнул, увидев стоящего напротив них директора, - упс, а деда говорил, что некромантия это антинаучно даже в волшебном мире, и покойников оживлять нельзя, ты только посмотри... Скорпи? – старший из братьев почувствовал, что малыш усиленно дёргает его за брючину. – Ты чего?
Даже нарядившись в розовые шмотки, даже написав у себя на лбу, что я - омега, у меня все равно нет никаких шансов встретить того извращенца, который добровольно и бесплатно взялся бы трахнуть вот эту вот трясущуюся от ужаса гору железных мышц с узким девственным очком. Нахрен кому это надо? Таких любителей... ! А почему, собственно, любителей? Есть же на свете и профессионалы! Точно!
Я никогда не отличался добротой, вот честно. Мне было плевать на бездомных собак и кошек, я брезгливо обходил стороной бомжей, но этот парень, подбирающий объедки с подносов... Не знаю. Что-то резануло по живому глубоко в груди. А теперь я просто не знал как правильно предложить помощь.
- Он? Почему?! - Я? За что?!
Сестра разбила ужасно дорогую машину, владелец которой оказался геем, к тому же давно и безнадежно влюбленным в ее брата-натурала. Что делать в такой ситуации и как уломать братика пойти на необычную сделку, если он даже не мыслит себя в подобной роли?