Можно ли вернуть отношения, безнадежно испорченные предательством и жестокостью, и надо ли пытаться это сделать, ведь ни понять, ни простить друг друга нельзя?
Я люблю Сашку. Не как друга. Я люблю его как парня, как мужчину, как самого нужного мне человека. Я пережил легкое юношеское увлечение, потом буйное помешательство, а когда улеглись гормоны, то остановился на тихой безответной любви.
Попал я к Советнику в услужение совершенно случайно. А все случилось из-за того, что слуги боятся нашего Советника в приступах ярости. Мало того, что он крушит все вокруг, так он еще и придирками доводит до нервного тика окружающих его разумных. Гадский характер, скажу я вам, у него.
Он не обращал внимание на тот факт, что я не горю желанием общаться с ним, он просто всегда был везде, где появлялся я, проводил время со мной, не смотря на то, что почти на все его реплики я отвечал неопределенным мычанием. Он не сдавался и остался единственным представителем аристократии, с которым я более и менее поддерживал «отношения». Он считал меня своим другом, не беря в расчет мое мнение по этому поводу.
Началось все с того, что я переспал с очередной девушкой, а она оказалась невестой моего босса, и потом посыпалось – все мои партнерши оказывались каким-либо образом связаны с ним. И все было бы хорошо, если бы на этом совпадения закончились, но..
Попаданец в мир магии. В принципе, избитый сюжет: попаданец, мир драконов и других "двухногих" рас, школа магии и, конечно, любовь.
Попаданец в мир магии.
Попаданец в мир магии.
Гарри Поттер в день своего 17-и летия вступает в наследие... и узнает много нового о себе, своих прежних жизнях, и о человеке, который является его магическим партнером.