Он его унюхал...увидел и попробовал... Больше не сбежать и не спрятаться. История о наглом и прущем на пролом альфе шаки и его паре, немного кусачем бете ягуаре. Чтиво легкое, простое и на любителя.
ВНИМАНИЕ! НЕ вычитано!
Переезжая в другой город с отцом и поступая в институт, Саша не ожидал, что в первый же день нарвётся на неприятности которые в недалёком будущем обернутся для него любовью...
Что получится, если… — взять побитого жизнью шестнадцатилетнего мальчика — призвать его в армию — засунуть на космическую версию линии Мажино — хорошенько поиздеваться над ним следующие три года — а потом запереть дней на десять в комнате с самым известным военнопленным в галактике, который может оказаться — а может и не оказаться — биологическим оружием для уничтожения всего человечества? Получится история одновременно и забавная, и мрачная, обнадеживающая, захватывающая, загадочная, страшная, злая, жестокая, сексуально заряженная и бесконечно, бесконечно печальная. Переводы сайта http://best-otherside.ru/ Перевод: Калле Редактура: Viktoria Русифицированная обложка: Vikylya
До встречи с братом-близнецом Саймон полагал, что остался совсем один на свете. Но брат разыскал его, забрал в большой город, подарив шанс на другую жизнь, но попросил об услуге, как благодарность за его доброту. Крейг хочет сбежать с любовником в Европу от деспотичного мужа, оставив на своём месте близнеца. И Саймон вынужден согласиться, надеясь лишь, что обман не будет раскрыт, понимая, что играть роль ему будет очень тяжело. Но новая жизнь оказалась совсем не такой, как он полагал изначально.
Омега Давид попадает в аварию, которая уродует ему лицо. Теперь когда-то красивый парень не вызывает у окружающих ничего, кроме страха и отвращения. Мальчишка замыкается в себе, и лишь считает месяц за месяцем, сам не зная, чего ему ждать. Потому что кажется, что ждать больше нечего...
Пришел с работы - избили, вышел в магазин - убили. Очнулся прибитый к дереву мечом, так еще и в другом мире. А что делать, если тебя там не ждут, а даже в какой-то мере ненавидят? Правильно, умолять дракона, чтобы тебя изменили и научили всему. А когда ты все же изменил внешность и поступил в академию магии? Учиться не так просто, когда два субъекта тебя возненавидят и полюбят одновременно.
Во всем виноваты родители! Не выгнали бы меня из дома, я бы не встретил в ночи демона с младенцем завернутым в куртку. Во всем виноваты родители! Они не говорили что кормить ребенка смешанной кровью нельзя.Так вот! Стоим четыре придурка перед разрушенным поместьем в нашем старом мире и думаем, как бы нам за три месяца отремонтировать крышу.
Когда меня вызвали в местное отделение милиции после универа, у меня даже не возникло мысли в голове, что там меня попросят приютить у себя в квартире альфу. Наглого, борзого, без капли смущения и вообще.
У меня есть одна маленькая особенность. Вот в том то и проблема, что маленькая. 8 сантиметров от вершка до корешка.
Происки друзей. Чтоб их...