Полукровка, никому не нужная, пока не проснулась магия и в ней не родился зверь. Кто по настоящему любит ее, кому она нужна, кто не будет пользоваться ее даром..пока нет ответа..
Я никогда не хотела замуж. Более того, даже не мечтала о всяких там принцах. Но, видно, судьба решила все за меня, либо у нее плохо с чувством юмора. В один не очень прекрасный день я оказалась окольцована! Но это было лишь началом моей новой замужней жизни. Как вам такое - мой муж демон!
И если бы это было моей единственной проблемой…
Лика – гонщица, она привыкла жить на высоких скоростях, пока волей древних богов не оказалась в мире Двух Лун. Теперь у нее новое имя: Аэлика, королева бригантов, а вместо трехсот лошадиных сил в колесницу запряжена лишь пара белоснежных коней. Этот варварский мир зовется Альбионом, в нем есть магия и… обитают драконы. Здесь ей предстоит жить и править – и надеяться, что эти же боги окажутся способны исполнить три самых заветных ее желания.
Что остается делать девушке, потерявшей работу и обремененной долгами? Правильно, искать новую работу. И Александра нашла такую. Что ждет ее в уединенной лесной усадьбе? Только ли работа? А, может быть, судьба?
Предупреждение: любителям светлых и добрых историй, а также, приверженцам деления мира на черное и белое это произведение лучше пропустить. Помните — ответственность за то, что вы нарушите данную рекомендацию, будет лежать исключительно на вас.))
Попала в чужой мир. В чужое тело. И ничего не изменилось. Осталась такой же, как и в прошлой жизни - никому не нужной. Но всё измениться, как только поднимешься в небо. Как только у тебя появится знак. Знак любви дракона.
Черновик, не вычитано
Девочка, только закончившая школу-интернат, пытается найти собственное место в жизни. Она ещё не знает, что её будущее связано в одним из самых могущественных Древних лордов. Её желание не имеет значения, придётся подчиниться тому, что ей предписано свыше.
Но, может, стоит постараться всё переиграть? Освоиться в чужом мире, хоть немного научиться управлять собственной силой. А потом…
Предупреждение: не ЛФР.
Когда попадаешь в другой мир, да еще и в тело герцогини, естественно, ожидаешь балов, нарядов, драгоценностей и кучу поклонников. А если реципиентка уже пять лет считается полупомешанной? А если родовые земли ей уже давно не принадлежат, а сам замок разграблен не только опекуном, но и даже челядью? И как вообще выжить, если ты уже сосватана ради титула и, скорее всего, в первую брачную ночь или немного позже тебя собираются убить?
Ее счастливую и устроенную жизнь неравноценно обменяли на жизнь полной смертельной опасности. И только она сможет определить, в каком мире неравноценный обмен в ее пользу.