Опять банальный сюжет. Попаданка от нас в магмир. Вампиры, оборотни и прочие. Внимание: линия ЛР - только элемент сюжета!:)
Мир меча и магии. Могла ли знать маленькая воровка, чем обернется для нее попытка обворовать случайного путника? И представить себе не могла, насколько это изменит ее жизнь, и чем все для нее закончиться.
Предупреждение для любителей жанра и нейтральных любопытствующих: В тексте присутствуют сцены эротического характера. Претензии о моральном ущербе не принимаются.
Аннотация: Любовь — игра азартная, и выигрыш в ней достается беспечным, а не благоразумным. Но, если ты не готов рисковать по-крупному, эта игра не для тебя.
Как жить, если тебе уже слегка за тридцать, в наличии лапочка-дочка, а личная жизнь все не складывается? Может, стоит съездить в Египет и зайти в лавку провидицы, чтобы узнать, что и тебе положена большая и чистая любовь? Положена? Точно? Так дайте! О-о-о… дали? Хм, а точно чистая? То, что большая, это и невооруженным глазом видно… Отмыть самой, говорите? А стоит? То есть как это «сама решай»?! А вот и решу! И даже отмою. Только для начала его еще со своими ежами познакомлю: если не испугается, тогда точно мой. Такой большой и такой чистый. Ну а то, что слегка коварный, властный и корыстный – это ничего, и не таких воспитывали!
У каждого в мире есть своя вторая половинка! Уверены? А если не в этом мире? И если половинка не одна? Да еще если эти половинки от тебя не в восторге и мечтают указать на твое место в своей жизни? И даже появившиеся магические способности, улучшенное тело и жизнь в роскоши не радуют, а превращают в птицу в клетке. Что остается? Только одно: согласиться на сделку с теми, кто устроил тебе это веселенькое приключение и кому нельзя доверять ни при каких обстоятельствах, и сбежать, отправившись туда, не знаю куда, чтобы найти то, не знаю что, и получить призрачный шанс на свободу.
Будущее наступило – далекие звезды перестали быть недостижимыми. Теперь Земная Космическая Федерация ведет дела с несколькими другими планетами. Космос стал привилегией. Только самые умные и способные могут поступить в Академию. И я стала одной из них, стала пилотом. Романтика звездного неба вошла в мою жизнь. Распределение в пограничные войска? Это же отлично! Персональное задание экипажу от штаба? Еще интереснее! Знакомство с самой воинственной расой? Мечты сбываются! Только тогда я еще не знала, что все имеет свою цену, и подарки заканчиваются. Нелегальная торговля оружием, слежки, засады, игра на грани, цена которой не только честь, но и жизнь. Я приняла условия. И пройдя через ужасы, сорвала джек-пот.
Другой мир, людей нет, живут оборотни, вампиры. Но мир техногенный, магии мало, из магов только целители и шаманы. Оборотни живут стаями, вампиры кланами. Технический прогресс высоко развитый, присутствуют все технические изобретения нашего современного мира, только в космос не летают, а так все атрибуты современного техногенного мира (высотные современные дома, машины, компьютеры, самолёты, большие города, современные заводы и фабрики, офисы и т.д.).
По законам жанра если героя заносит в другой мир, то он непременно становится самым сильным, самым умным… Ну да, все может быть. Только в моем случае сработал закон невезения, иначе почему никто не предупредил, что ко всему этому прилагается хвост, когти, чешуя и прочие радости жизни?! Человеком меня назвать теперь очень и очень затруднительно. Надеюсь, хоть в остальном повезет. Только, зная собственную «везучесть», на это рассчитывать не приходится. Мой вам совет на будущее: не лезьте в подозрительные места, это ничем хорошим не заканчивается!
Вот ведь угораздило меня завалить зачет по истории! И экзамен по неклассическим логикам. Ну ничего — неожиданная встреча со странным парнем, считающим себя магом, обернулась для обоих удачей. Ему не влетит от начальства, а мои проблемы чудесным образом, вернее, магическим, будут разрешены.
Всего-то и нужно, что поучиться в академии для попаданцев, притворяясь избранной. Кто же знал, что мною вдруг заинтересуется самовлюбленный эльфийский принц, а подозрительный демон начнет коситься в мою сторону с явно гастрономическим интересом? Да и таинственный парень, скрывающий лицо под капюшоном, не даёт любопытству покоя…