У меня было все: работа, причем прибыльная, девушка, с которой у нас через неделю должна была состояться свадьба. Но в один момент все это рухнуло. Я оказался неизвестно где, неизвестно в чьем теле, но хуже всего оказалось то, что девушек здесь было мало, да и те уже были обручены еще при рождении. В этом мире браки между мужчинами были нормой. Куда я попал?
Ссылка на страницу автора----http://ficbook.net/authors/Olie?show=author&p=1#choose
«Прости меня, котёнок мой, я такой эгоист. Никому не отдам тебя.
Ты всегда будешь есть землянику только с моих губ.
Я открыл дверцу в свой собственный рай и теперь уже не смогу ее закрыть и притвориться бесчувственным, ты разбудил меня.
Спасибо.»
Последняя история из серии "Любимцы Луны".
Что делать, если жизнь меняется в один миг? Деньги, муж, увлечения... их больше нет. Новый мир живёт по своим правилам, своим законам, в нём женщина не имеет прав, но и Эли не так проста. У неё есть представления о жизни, от которых отказываться она не собирается.
Предложив два варианта своих предположений, я все же поскупился и назвал лишь один. Так скажем вещий...
– Маруся, – сказала я себе очень громко. – Когда ты мечтала о настоящих мужчинах, почему ты, зараза такая, не уточнила их количество?
Попаданцам в чужом мире очень не просто выжить. Ну а если ты двенадцатилетняя девочка, да и попала не к людям, а в Зачарованный лес….. Другой мир. Другая планета, где есть магия, но уровень жизни похож на земное средневековье. Лане не просто начать новую жизнь. Посчастливилось, что вначале приютил лес, а затем взяла к себе лекарка. И уж совсем повезло, когда воспитывать «человеческого детеныша» стала дракониха. Когда-то в этом мире, кроме людей, существовали эльфы, феи и драконы. Но прошли тысячелетия и на планете выжили только два вида драконов и люди. И если среди драконов все поголовно маги, то у людей это привилегированная каста, которые считают себя элитой общества. Впрочем, для Ланы степень уважения и доверия не измеряется магией. А любовь и счастья — самое важное, что может быть в жизни. Книга в жанре женского любовного фэнтези. Здесь нет явных злодеев, убийц и прочих «суровых мужиков».
У меня есть фобия, - это метро. Ну и еще лифты, маньяки, люди нависающие надо мной, ну еще я боюсь пауков змей и открытых окон. Черт у меня очень много фобий!!!
Боевики и защитницы — извечный симбиоз и извечное противостояние. Они всегда работают в паре: один бьет, вторая прикрывает. И так уж сложилось, что обзавестись партнером, с которым предстоит работать всю оставшуюся жизнь, каждый старается как можно раньше.
Но из всякого правила есть исключения. Для Эмелис из рода Бьен карьера мага недоступна. Завершив учебу, она будет вынуждена вернуться к той жизни, от которой сбежала девять лет назад — балы, интриги и ядовитые улыбки высшего света.
Поэтому Эмелис не нужна пара, но если другого способа избежать навязчивых ухаживаний боевых магов нет, придется идти на сделку. Не с совестью, разумеется, а с самым загадочным студентом дурборской академии магии. С синеглазым брюнетом, которому, как и ей, влюбляться запрещено…
Серия "Эмелис" является продолжением серии "Соули".