Кстати, в тетрадке моего соседа нарисованы только волки. Он одержим этой идеей. Идеей оборотней. Только и слышно от него про них. Оборотни то, оборотни сё! И всё бы ничего, я бы и сам с удовольствием разделил его энтузиазм по этому поводу, но... Я оборотень с рождения. Я могу столько рассказать ему о нас, но... Есть ещё кое-что, самое, наверное, секретное, скрывать это трудно. Труднее, чем свою сущность, труднее, чем молчать о том, что я волк. Труднее...
Крис и Кира в стае. Продолжение "Оборотня".
Всё не так, как кажется!
В этой простой истине Иржине пришлось убедиться на собственном опыте. Любящий отец неожиданно превращается в деспота и заставляет выйти замуж за почтенного старца? Темная империя — обитель зла и порока? Темные — самые страшные существа в мире? Так казалось Иржине, прожившей всю жизнь в империи Светлой, до тех пор, пока события вокруг ее вынужденной свадьбы не начали закручиваться смертельной воронкой.
Но если не можешь справиться с ситуацией и победить, то беги и начни жизнь сначала!
Оседлав свой верный мотолет, Иржина смогла сбежать и только вдали от родного дома узнала, что отец действительно ее любит, страшный некромант — вовсе не чудовище, с зомби вполне можно найти общий язык, а у жителей Темной империи есть чему поучиться.
Других миров должно быть уйма, но почему именно мне суждено было попасть в мир нетрадиционных отношений?
Два варианта окончания так и останутся. Это так и было задумано) А вот какой вам по вкусу, решайте сами)))
Он просто влюбился, а это чувство не выбирает претендентов по наличию обручального кольца.
Мы общаемся по скайпу полгода, но ни разу не видели друг друга. Такова была договоренность с самого начала, еще когда мы не знали, что наше общение станет для нас незаменимым. Но случайно включив видео, я увидел ТАКОЕ, что о продолжение виртуального общения инкогнито больше не могло идти и речи. Я найду его!
Пятая часть к саге об оборотнях «Любимцы Луны».
«Первое, что я подумал - оборотень. Потому что это действительно был котёнок. Котёнок пантеры. С красивыми голубыми глазами, которые были в пелене боли. Я прижал его к себе и, расстегнув пальто, прикрыл его полой. Он дрожал и был тяжёлый. Тяжелей, чем обычные котята…»
На улице мокнет под дождем нэк и держит в руках табличку «Отдамся в хорошие руки». Ну кто устоит перед таким соблазном? Вот и Джеймс не устоял и подобрал котенка.
Мне не везло с детства. Родители недолюбили, друзья предали и подставили, даже умереть спокойно не смог, попал неизвестно куда, стал непонятно кем, но самое ужасное, оказался женихом одного и потенциальным любовником другого, и это с учетом того, что в прошлой жизни был ярым гомофобом.
Работал, жил в свое удовольствие, никого не трогал, а тут... Другой мир, другое тело, к тому же, еще и ребенка, по их понятиям. И что мне теперь со всем этим делать? Но самое главное: я - врач - акушер, привыкший принимать роды у женщин, столкнулся с тем, что здесь придется принимать их (роды) у мужчин. И как мне со всем справиться?