Замужем вообще не просто, а уж за представителем иноземной расы и вовсе - сурово! А если еще и языком общим не владеют и понять друг друга не могут, и мир совсем-совсем незнакомый, и врагов кругом видимо-невидимо. А выжить как-то надо... вместе. Вот и попробуй тут разберись - что делать и как быть?
Девушка попадает в аварию и получает тяжелую травму. Она впадает в комму, а её душа попадает в чертоги богини создательницы другого мира. Богиня предлагает сделку и начинается...
Небольшой рассказик о любви к ближнему, даже если он демон. Черновик.
У меня есть дурацкая привычка: во время разговора по телефону руки не знаю куда деть. Сегодня в метро болтал по телефону, увлекся и только спустя пару минут понял, что убираю пушинки и волоски с пальто незнакомого мне мужика, который, плюс ко всему, стоял ко мне лицом и все это наблюдал. Он поблагодарил.
Что ты будешь делать, если твой лучший друг начнет встречаться с парнем? Привыкнешь!!!
И ты уж точно не подумаешь, что сам попадешь на месяц поцелуев, ласк и прочего.
От автора - По многочисленным просьбам выкладываю альтернативный вариант развития истории Хелл, практически фанфик про Хелли. Хотя должна признать, что в окончательном варианте Ксиай не остается с носом))) А это так, чисто ЛР с полюбившейся всем героиней. В общем кто хочет читает, кто не хочет ждем финальную версию.
Ты узнаешь ЕЕ сразу. Увидев ЕЕ, ты забудешь о других. ОНА - твое счастье, твой наркотик, твоя жизнь. Тебе не будет покоя без НЕЕ. Посмотрев раз в ЕЕ глаза, ты потеряешься в них навсегда...
Фэнтезийный мир, из проживающих рас, вампиры, оборотни, люди с магически даром. Любовная линия присутствует и ХЭ будет. Планирую миди. Черновик. Извините за ошибки.
Женщина после сорока лет, погибает от сердечного приступа. Её душа попадает в тело младенца в утробе. Девочка родится у придворной ведьмы, в магическом мире, но большими магическими способностями ребенок обладать не будет, у него будет другой дар...
Планирую мини, может выйдет побольше. Небольшой любовный роман. Так добрая сказка в подарок к празднику. К какому, из предстоящих, решайте сами.
Фантазирую... Гарри у меня попаданец... почти. Гермиона, еще тот уникум. Кто узнает, будет в шоке. К тому же здесь будет многомужье, уж извините, но без этого никуда. Муз так сказал. И мой Гарри пытается изменить предначертанное.
Все началось с того, что в мой класс пришел новенький, бугай под два метра. Он сел за мою парту, отогнал от меня всех знакомых альф, и постоянно ходит за мной будто телохранитель. А что остается мне? Правильно, влюбится и попытаться его завоевать.