Меня зовут Эрен. Я обычный парень, с обычными проблемами. Был. Теперь же я не на Земле, а в параллельном мире Элея. И потом я последний из драконов. И моя миссия продолжить род драконов. Хотя нет, не так. Моя задача влюбиться в парня и родить от него миленьких маленьких дракончиков. Ну какого хрена я купил то зеркало!!??
P.s. Стиль автора в начале фанфика и в середине\конце отличается, поэтому наберитесь на всякий случай терпения.
P.p.s. Есть нецензурная лексика (мало, но есть).
P.p.p.s. Для тех, кто не заметил жанры, пишу отдельно - этот фанфик в жанре слэш! Вас предупредили.
Слеш(яой) Геи, как кому проще)))
Когда меня вызвали в местное отделение милиции, после универа. У меня даже не возникло мысли в голове, что там меня попросят приютить у себя в квартире, альфу. Наглого, борзого без капли смущения и вообще, я влюбился.
Испытав однажды страх Рита спряталась от жизни, решив построить свой маленький застывший мирок. Но неистовый Алекс ворвался в её ледяное царство и смел всё пытаясь заставить поверить в себя, в новый незнакомый мир вокруг, в любовь. Что выберет Рита продолжать прятаться от мира и себя или найдет в себе волчицу и позволит быть себе наконец живой? История банальная и с хэппи-эндом, но я других не пишу — их и в жизни хватает — для этого ни снов ни фантазий не нужно. Горячая благодарность и нижайший поклон Прокофьевой Галине за обложку и за работу с моими текстами.
18 +
Слеш, яой, геи, - кому как удобней.
Съел конфетку блин. Сижу в шкафу в кабинете практической магии и пытаюсь убрать стояк.
Замечательно, теперь ко мне еще кто-то вломился.
Слеш, яой, геи, - кому как удобней.
День не задался с самого начала, утром мне позвонил мой зам и сказал что не сможет присутствовать на презентации нашего проекта. А вскоре на заправке я встретил свою пару. Нет, однозначно я рад её встретить, но мне работать надо. Работать и еще раз работать, у меня же презентация на носу.
Оказаться на пустой дороге без вещей — полбеды. Но если еще и с памятью проблемы, а по следам идут убийцы, тогда остается надеяться только на чудо. Или поступить в магическую Академию.
Как узнать, что скрывает завеса прошлого, когда вокруг интриги и смертельная опасность? Удастся ли преодолеть все испытания и может ли любовь быть сильнее власти?
Это и предстоит выяснить двум девушкам, чьи судьбы невероятным образом переплелись…
Врачи ставят диагноз и назначают лечение, вот только странное оно больно. А что делать? Хочешь жить - умей вертеться. Даже если вертеться придется, под своим же телохранителем.
"Помним, что такого быть не может! Это не реально, это - сказка."
Вы когда нибудь встречали в баре, пьяного в дрыбаган омегу-иностранца? Нет? А я встретил и вот уже второй месяц мучаюсь с этим рыжиком.