Брак по договоренности... Как это мерзко. Особенно, когда собственный муж презирает и ненавидит, да еще и таскает в дом своих же любовников. А мне только и остается, что тихо плакать в подушку. Но... посмотрим, кто из нас будет плакать последним.
Работал, жил в свое удовольствие, никого не трогал, а тут... Другой мир, другое тело, к тому же, еще и ребенка, по их понятиям. И что мне теперь со всем этим делать? Но самое главное: я - врач - акушер, привыкший принимать роды у женщин, столкнулся с тем, что здесь придется принимать их (роды) у мужчин. И как мне со всем справиться?
У меня было все: работа, причем прибыльная, девушка, с которой у нас через неделю должна была состояться свадьба. Но в один момент все это рухнуло. Я оказался неизвестно где, неизвестно в чьем теле, но хуже всего оказалось то, что девушек здесь было мало, да и те уже были обручены еще при рождении. В этом мире браки между мужчинами были нормой. Куда я попал?
Ссылка на страницу автора----http://ficbook.net/authors/Olie?show=author&p=1#choose
Все мои друзья постоянно уговаривают меня попробовать что такое секс, но...я элементарно боюсь. Да, дожив до двадцати лет, я все еще девственник. И в один из вечеров я, наконец, решился. Выбрал клуб, даже альфу присмотрел, более того, умудрился-таки отдаться ему, а вот потом...
-Чё ты вылупился как Windows на новое устройство? - странно, но в моём голосе не наблюдалось никакого страха, хотя внутри я вся дрожала, а сердце уже где-то в пятках отбивало ритм. Парень на меня внимательно посмотрел и начал ржать. Меня перекасило. Чего это он тут смеётся? Хотя что я удивляюсь, кто этих маньяков поймёт? -Ну и как тебя зовут? - спросил этот "оплёванный" маньяк. Не поняла... это ему типо хочется знать имя своей будующей жертвы? Он наверное их в список записывает. -Что ты молчишь? Язык откусила? -По имени - ответила я. И стала отходить назад. -Что по имени? - непонял "маньяк" и стал подходить ко мне. -Ну зовут меня по имени! - объяснила я ему, как пятилетниму ребёнку. -Ясно. Значит так "по имени", я тебе даю свою футболку и ты стираешь её. Всё ясно? -Не поняла, это с какой радости? - я округлила глаза, он совсем с ума сошёл?.....ну хотя бы легче стало, он не собирается меня насиловать. -Ты мне её коллой заляпала. - объяснил мне этот..."оплёванный". -Так я тебе и лицо коллой облила. Может ванную для тебя сделать? - не... ну вообще наглый. Теперь я не боялась, а злилась. Это что за люди такие пошли? Совем совести нет! -А спинку потрёшь? - он улыбнулся и "поиграл" мне бровями. Я покраснела и разозлилась ещё сильнее. -Только если наждачкой!
Что делать, если жизнь меняется в один миг? Деньги, муж, увлечения... их больше нет. Новый мир живёт по своим правилам, своим законам, в нём женщина не имеет прав, но и Эли не так проста. У неё есть представления о жизни, от которых отказываться она не собирается.
Если тебе повезло вернуться…
Мишка не собирался становиться писателем, никогда не знакомился в метро и не пытался соблазнить натурала. Но после встречи с Тимуром все изменилось, даже сам Мишка.
Предупреждения: Ненормативная лексика
История девушки-мага, которая по прихоти декана отправлена в Академию магии, где учатся драконы. Месть деканессы была весьма изощренной. Улальери обычный маг-Бытовик, но попадает в выпускной класс Боевых магов. Человеку учиться с драконами очень не просто, но Улальери смогла доказать, что можно получить любовь, признание. Для этого нужно всего лишь быть такой, какая ты есть. Это «женский роман». Как и большинство таких произведений, немного Мерисьюшное. Обычно такого рода книги заканчиваются на свадьбе главных героев, а дальше предполагается, что «они жили долго и счастливо…». Мне захотелось описать именно то, как «они жили…» В 11 главе имеются эротичные сцены (МЖМ). Желающие могут эту главу пропустить.