Иногда не подозреваешь, что таится в глубинах души, пока встреча с тем единственным человеком, который именно тебе предназначен судьбой, не откроет эти глубины. И только тогда ты понимаешь, что такое счастье и как трудна, бывает к нему дорога.
Это произведение о любви двух парней. В нём описаны не только чувства молодых людей и их отношения, но и отношение друзей и родных к гей — парам. Повесть о быте, о простых людях, но сложных отношениях. О том, как трудно бывает родным, понять и смириться, с тем, что твой сын, брат, друг — не такой, как все. Что победит: материнская, братская любовь и дружба или предрассудки и предвзятость общественного мнения?
Мне не везло с детства. Родители недолюбили, друзья предали и подставили, даже умереть спокойно не смог, попал неизвестно куда, стал непонятно кем, но самое ужасное, оказался женихом одного и потенциальным любовником другого, и это с учетом того, что в прошлой жизни был ярым гомофобом.
Брак по договоренности... Как это мерзко. Особенно, когда собственный муж презирает и ненавидит, да еще и таскает в дом своих же любовников. А мне только и остается, что тихо плакать в подушку. Но... посмотрим, кто из нас будет плакать последним.
Работал, жил в свое удовольствие, никого не трогал, а тут... Другой мир, другое тело, к тому же, еще и ребенка, по их понятиям. И что мне теперь со всем этим делать? Но самое главное: я - врач - акушер, привыкший принимать роды у женщин, столкнулся с тем, что здесь придется принимать их (роды) у мужчин. И как мне со всем справиться?
У меня было все: работа, причем прибыльная, девушка, с которой у нас через неделю должна была состояться свадьба. Но в один момент все это рухнуло. Я оказался неизвестно где, неизвестно в чьем теле, но хуже всего оказалось то, что девушек здесь было мало, да и те уже были обручены еще при рождении. В этом мире браки между мужчинами были нормой. Куда я попал?
Ссылка на страницу автора----http://ficbook.net/authors/Olie?show=author&p=1#choose
Если не хочется унижений и возможности стать рабом и подстилкой, нужно заставить всех сильных мира сего пасть к твоим ногам.
А как это сделать? Найти учителей, которые помогут, да еще и уму-разуму научат.
-Чё ты вылупился как Windows на новое устройство? - странно, но в моём голосе не наблюдалось никакого страха, хотя внутри я вся дрожала, а сердце уже где-то в пятках отбивало ритм. Парень на меня внимательно посмотрел и начал ржать. Меня перекасило. Чего это он тут смеётся? Хотя что я удивляюсь, кто этих маньяков поймёт? -Ну и как тебя зовут? - спросил этот "оплёванный" маньяк. Не поняла... это ему типо хочется знать имя своей будующей жертвы? Он наверное их в список записывает. -Что ты молчишь? Язык откусила? -По имени - ответила я. И стала отходить назад. -Что по имени? - непонял "маньяк" и стал подходить ко мне. -Ну зовут меня по имени! - объяснила я ему, как пятилетниму ребёнку. -Ясно. Значит так "по имени", я тебе даю свою футболку и ты стираешь её. Всё ясно? -Не поняла, это с какой радости? - я округлила глаза, он совсем с ума сошёл?.....ну хотя бы легче стало, он не собирается меня насиловать. -Ты мне её коллой заляпала. - объяснил мне этот..."оплёванный". -Так я тебе и лицо коллой облила. Может ванную для тебя сделать? - не... ну вообще наглый. Теперь я не боялась, а злилась. Это что за люди такие пошли? Совем совести нет! -А спинку потрёшь? - он улыбнулся и "поиграл" мне бровями. Я покраснела и разозлилась ещё сильнее. -Только если наждачкой!
Если тебе повезло вернуться…
Очень коротко от автора: рассказ не предназначен для лиц моложе 18 лет. Если вы не достигли этого возраста, пожалуйста, покиньте эту страницу. Благодарю за понимание. Произведение написано на стыке двух жанров: слэш и социальная драма. Определение из Википедии: "Cлэш... — это жанр любительских произведений («фанфиков»), в котором описываются романтические или ceкcуальные отношения между персонажами однoго пoла, обычно мужского" (с). Если по каким-то причинам просмотр подобных материалов может нанести вам моральный ущерб, я также прошу Вас прекратить чтение этих страниц. Рассказ не пропагандирует однополые отношения и насилие. Персонажи и их имена вымышлены автором. Любые совпадения с реальными лицами и реальными событиями - случайны.
Предупрежедния: слэш, ненормативная лексика, бдсм, сомнительное согласие. Жанры: слэш, агнст, робкий романс, русреал.