Даниил не особо любит людей, хотя и скрывает это за холодной маской безразличия. Но вот в его школу переводится парень с довольно милой внешностью, вот только характер у него не милый и с самой их первой встречи он решает подшутить над Даниилом и пошло провоцирует его, вот только реакция на эти провокации может быть не такой, как ожидалось...
Джастин захотел начать обычную жизнь в новой школе, где он стал ничем не примечательным учеником. Но спокойствие длилось не долго, ведь ему представился шанс поучаствовать в войнах между четырьмя школами, вместе с местной знаменитостью Акирой. Неужели секрет, который Джас с такой силой скрывал, будет раскрыт? После этого, скучно им точно не будет.
Не пожелав жениться на выбранной отцом девушке, Линар де Варен сбегает из дома, решив стать бродячим сказочником. Однако жизнь за стенами отцовского замка оказывается вовсе не такой безопасной, а люди — совсем непохожими на добрых и бескорыстных героев сказок, которые рассказывала Линару кормилица. Путешествующий инкогнито аристократ — легкая добыча для разбойников, а справиться с ними в одиночку можно, только если ты опытный воин, чародей или... высший вампир.
Имс - альфа. Артур - омега, юный балованный любовник стареющего Сайто.
Алекс, американец русского происхождения, приезжает на историческую родину по работе, не представляя, что работа - лишь повод заманить его в ловушку, из которой не выбраться... Вы думаете, что знаете этот мир? Вы ошибаетесь!Уверены, что вампиров нет? Напрасно! Считаете, что человеческая жизнь - высшая ценность? А им плевать! У них свои правила. И своя игра.
Крис – типичный альфа, Том - омега, не принимающий свою сущность. И однажды они встречаются. Со всеми вытекающими последствиями.
Все, конечно, начинается с переезда. С излишнего любопытства и с сигаретного дыма. И с этого, что когда-то жил этажом выше. Подыматься к нему, милый Томас, однозначно не стоило.
Отец, которого ты любил, внезапно пропал, а у мамы появился новый кавалер, который в самом ближайшем будущем станет ее мужем. Плохо?.. А то, что у тебя появился сводный брат, который относится к тебе, как к пустому месту, - это плохо?.. Или то, что у отчима к тебе нездоровая симпатия, а никто другой внимания не обращает, будто все это в порядке вещей?.. Это еще не плохо. Твои проблемы только начинаются.
У каждого наверное есть кумир или просто любимый исполнитель... И каждому наверное хотелось бы с ним познакомиться... а если не просто познакомиться, а еще и потрогать? А если не только руками?