Все началось с того, что в мой класс пришел новенький, бугай под два метра. Он сел за мою парту, отогнал от меня всех знакомых альф, и постоянно ходит за мной будто телохранитель. А что остается мне? Правильно, влюбится и попытаться его завоевать.
Нет, ну неужели быть воспитанным, утонченным, красивым и умным так сложно? Ну я же такой. И не много я прошу, просто чтобы он мог отличать десертные приборы от столовых, чтобы у него был маникюр, чистая обувь, выглаженный костюм и не было волос в носу. Нет, ну как можно встречаться с альфой, у которого не подстрижены волосы в носу?! Фу, просто представь - он нависает над тобой, а ты видишь козюльки, которые зацепились за эти... Фууу.
Случайности - не случайны. Наверное, когда вы, травмированный после аварии, поднимаетесь на одиннадцатый этаж пешком и от души ругаете шутников, что на вашем этаже застопорили лифт, то уж никак не рассчитываете увидеть в нем течного омегу без сознания. А вот и так бывает.
Так-с, тринадцатый этаж, дверь железная, обстановка дорогая, мебель подобрана со вкусом, но омеги здесь не наблюдается, квартира просто пропахла Винни. И от этого мне, кстати, не легче. Во всем виноват тринадцатый этаж, или тринадцатое февраля, или потому, что сегодня пятница ТРИНАДЦАТОЕ. Нет, сто процентов, эти числа сговорились против меня.
Яблоня от яблони не далеко падает. Школьный принц и местное чудовище. У нас принцы вообще умом не блещут, но вызвать своего истинного сообщением "После уроков на лестнице около спорт зала, буду ждать один час. Холодный Принц вызывает на смертный бой" Так мог только я.
Хотел вернуть бывшую, а увел у нее парня. И такое бывает.
Дэниел был обычным и неприметным студентом, который увлекался только живописью. Его жизнь круто изменилась, когда он поспорил, что сможет подружиться с Брендоном Вульфом - самым богатым и язвительным парнем в университете.
Все знают, что кролики-оборотни приносят счастье, но разве они сами не заслуживают его?..
— Я тебя боюсь, — рассмеялся я. Мы зашли в цех, где упаковывают конфеты. — Ладно, попробуем устроить твою личную жизнь. Всегда хотела попробовать так сделать, — с этими словами Наташа достала из сумочки маленький листик, что-то на нем написала и, пойдя к конвейеру, вложила этот листик в одну из визиток конфет. — Что ты делаешь? — Я верю в судьбу, и хочу улучшить состояние твоей личной жизни, а точнее ликвидировать ее отсутствие, — улыбнулась девушка.