Сказка о добре и зле стара, как мир. Это очередная история о противостоянии и любви, рассказанная одним зимним вечером.
В далеком царстве, под названием Эмерленд, царил вечный холод, и правила там королева льдов — Ис. Благодаря снежным горам в царство Вечного лета не могло пробраться зло. Эмерленд был защищающей границей, пока однажды фейри льда не похитил предводитель демонов — создание огня.
Марк Аквила и не подозревал, какой секрет хранит спасённый им на арене бритт...
Если не везет, то во всем - неудачное ранение обязательно совпадет с приездом Большой Голливудской Звезды, вознамерившейся как можно глубже "погрузиться в среду" перед съемками очередного блокбастера. И конечно, лучшей няньки, чем кошмар всей базы капитан Крюгер, не нашлось.
Очередная сказка с принцами и драконами
Да уж. Достаточно злачное место. Лежу и тупо пялюсь в каменный потолок. А между прочем, лежать на ритуальном ложе весьма тяжко - жестко очень, спина затекла, да и подмерзать начинаю. Одно радует, по соседству расположился этот гад. Не одному мне страдать. Хотя… у этого гада, на костях, мясцо какое-никакое, но есть. Я же уже на голых позвонках мозоль натер. Хоть бы перинку какую дали.
Долг. Кит действительно ненавидит это слово, особенно сейчас, стоя у алтаря и смотря на своего, без пяти минут, мужа.
И вот это недоразумение - альфа? Точно? Ох уж эти городские... недокормыши, ахха! Покажу ему, каков настоящий альфа, пусть учится. При том, что я - омега...
Я люблю моего мужа, клянусь. Хоть он и глупенький. Но глупенький ли он?!