Вам, наверное, жутко интересно, почему я сижу под столом своего директора, и молюсь, всем известным, и только что придуманным, богам, чтобы меня не нашли? Все просто, я таки вывел своего «любимого» начальника из состояния равновесия. Достал короче. Ну а что? Он сам виноват. Просил же уволить меня, да к нет, я ему за каким-то хреном понадобился.
Эта история началась задолго до этого момента, когда моя жизнь совершила резкий кульбит.
Попал в аварию, провалялся месяц в коме одинокий и забытый всеми родными и близкими. Ерунда, со всеми случается. Встал, пускай и не очень удачно, и пошел по жизни смело, иногда смотря под ноги и переступая через неожиданные препятствия. И возможно ты столкнешься с человеком, который долгое время был рядом и незаметной тенью оберегал тебя и не отказался тогда, когда весь твой иллюзорный мир повернулся к тебе задом.
Богатый папаша делает охраннику предложение, от которого невозможно отказаться.
Вот так я дошутился до фиктивного брака с мужчиной. Боже! Что я знаю о браке?! Нет, не так! Что я знаю о геях?! Ровным счетом лишь то, что два мужика имеют друг друга в зад. Так, будем размышлять логично: я мужчина — один партнер есть, осталось найти второго, только вот где?
Парень гей к врачу пришел и спросил с порога: "Хорошо ли геем быть или всё же плохо?"