Алекс, американец русского происхождения, приезжает на историческую родину по работе, не представляя, что работа - лишь повод заманить его в ловушку, из которой не выбраться... Вы думаете, что знаете этот мир? Вы ошибаетесь!Уверены, что вампиров нет? Напрасно! Считаете, что человеческая жизнь - высшая ценность? А им плевать! У них свои правила. И своя игра.
Если ты - наркоман, то тебя в жизни, скорее всего, не ждет ничего хорошего, да и жизнь эта вряд ли будет длиться долго. Но совершенно неожиданно на твоем пути попадается бывший военный, не только спасший от уличных бандитов, но еще и предложивший великолепную возможность поехать в клинику для восстановления наркозависимых и пройти там курс лечения. Да и денег за это платить совершенно не придется... Но бесплатный сыр всем известно, где бывает. И съевший его не всегда выходит из мышеловки целым.
Отец, которого ты любил, внезапно пропал, а у мамы появился новый кавалер, который в самом ближайшем будущем станет ее мужем. Плохо?.. А то, что у тебя появился сводный брат, который относится к тебе, как к пустому месту, - это плохо?.. Или то, что у отчима к тебе нездоровая симпатия, а никто другой внимания не обращает, будто все это в порядке вещей?.. Это еще не плохо. Твои проблемы только начинаются.
Сижу я в клубе, музыка орет народ пляшет и упивается алкоголем. А я сижу. Сижу на коленях. На коленях у парня. На коленях у парня который меня обнимает за талию. Сижу значит. На коленях у парня…у симпатичного парня, даже можно сказать очень красивого парня. И все кажется замечательно, только вот есть одна не большая, а может и большая проблема….я парень.
Идея прийти сюда все меньше и меньше нравилась отпрыску разоренного семейства - как же, легкие быстрые деньги и спокойная совесть - не украл же, сам заработал. Всего разок, и этих денег хватит на оплату военного училища на первое время, а там что-нибудь придумает.
... и предательство отравит душу, ты наконец проснешься и сделаешь первый вдох
Чего только не случалось с ловчим Даредом, одним из королевских охотников, во время службы, но такое - впервые.
Вы когда-нибудь, попадали по-крупному? Нет не в неприятности, а в другой мир? Ну, так что б от слова ПОПАданец. Конечно же, я читал и смотрел фэнтази где человек из нашего мира умирает и его разум перемещается в другой мир и там занимает другое тело. Далее он встречает свою пару… , смирение, принятие… секс и любовь до гроба… Да им в фантазиях авторов везло, а мне вот нет. Мало того что я попал в мир где мужчины спят с друг другом женятся да еще и рожают детей. Так младшие супруги бесправны