Очередная сказка с принцами и драконами
Да уж. Достаточно злачное место. Лежу и тупо пялюсь в каменный потолок. А между прочем, лежать на ритуальном ложе весьма тяжко - жестко очень, спина затекла, да и подмерзать начинаю. Одно радует, по соседству расположился этот гад. Не одному мне страдать. Хотя… у этого гада, на костях, мясцо какое-никакое, но есть. Я же уже на голых позвонках мозоль натер. Хоть бы перинку какую дали.
Долг. Кит действительно ненавидит это слово, особенно сейчас, стоя у алтаря и смотря на своего, без пяти минут, мужа.
Я люблю моего мужа, клянусь. Хоть он и глупенький. Но глупенький ли он?!
Токуми вызволяет из капкана белого лисёнка, не зная, что спас… настоящего кицунэ!
Как говорится, "Каждой твари - по паре". И даже самому сильному демону нужна истинная половинка. Кстати, он её уже нашёл. Но какова же будет его реакция, когда строптивая пара пошлёт его на все четыре стороны, и справится ли обычный человечек с ролью любовника демона?