"Предупреждение: не вычитано, 18+, в главе 6 присутствует сцена лёгкого бдсм" "Сегодня годовщина наших отношений. Много чего произошло за этот год. Я поступил учиться на заочное отделение в институт финансов и права, на коммерческой основе. Поступил сам, а вот платили за институт парни. Мне вообще не нужны были деньги и не куда было их тратить, любое моё желание исполнялось почти мгновенно. Захоти самолёт и тот бы купили, но мне это было не нужно. Задаривали меня цветами и конфетами которые я очень любил. Устраивали романтические ужины, рестораны, кинотеатры, клубы, всё что угодно… Меня холили, лелеяли и заботились обо мне, сам почти ни чего не делал, доходило до смешного, даже в душе кто-то появлялся из ребят что-бы вымыть и поласкать меня. Частенько кто-то из моих мужчин оставался дома со мной."
Мир это большой вокзал, найти в котором того единственного, нужного тебе человека, кажется делом практически невозможным. Но люди упрямо ищут и, невзирая на все законы логики, находят. Кто-то в уютном милом ресторанчике на Невском, кто-то в час пик в забитом под завязку автобусе, кто-то просто спустившись во двор выбросить мусор. Герой нашего рассказа нашёл свою любовь ни много ни мало... в морге.
Несколько месяцев назад проходил фест имени настоятеля Кирилла Тема была: xxx: дарк лавстори! хааачу, ченито гламурненькое и с вампирами! yyy: Легко. вампир-гей, влюбленный в настоятеля Кирилла, терроризирует мужской монастырь. А эта моя вариация на эту тему.
До чего доводит человеческое любопытство? Богатый торговец вздумал забрать то, что ему не принадлежало… И поплатился за это собственным сыном. Попав в заколдованный замок, он упросил его хозяина отпустить его, обменяв свою жизнь на жизнь младшего сына. И вот его сын отправился в этот замок, чтобы служить чудовищному хозяину…
Мир балансиров загадочен и интересен. Кого только не повстречаешь среди детей тьмы. Оборотни, вампиры, фэйри, эльфы, дриады, дроу, мерроу… Очередная сказка о любви из того же цикла.
После дня рождения перед третьим курсом в Гарри Поттере неожиданно просыпается наследие. Да ещё какое... Похоже, и здесь он отличился.
Мальчик мой (зельевар)! Ты просто обязан (должен) жениться на Гарри во имя Света (Тьмы)! Или во имя всего Мира (моей победы). Или во имя Всеобщего Блага (моей прихоти); во имя спасения жизни Гарри (его смерти); во имя спасения репутации (чьей?!); во имя ребенка (я предохранялся!); ради защиты (задолбали!); ради… Снейп: Доколе! Мерлин и Мордред! Доколе фикрайтеры будут женить нас по этим причинам?! Автор: Э-э-э…? Пожалуйста, могу и не по этим!