Когда иду домой из универа, меня всегда обгоняет один и тот же парень, и узнать его довольно нетрудно, потому что он всегда в одной и той же черной куртке. А еще у него какая-то невероятно охренительная стрижка и очень солидный вид, он все время ходит один и очень быстро. И курит.И вот уже полгода я каждый день пялюсь на его фотки и хожу за ним... Мы вообще не знакомы, да я еще и парень. Ничего не понимаю.
Месть сладка, а если подогреть это дело бутылкой виски, веревкой и скотчем... То из мести простой, получится уже очень экзотичная и возбуждающая смесь...
Волосы уложены, костюм в порядке, дипломат собран, да я супер практикант. Готов на подвиги и даже своим телом могу навалится на своего заклятого врага. Шеф, ну зачем же меня толкать в руки этого извращенца?
Случайности - не случайны. Наверное, когда вы, травмированный после аварии, поднимаетесь на одиннадцатый этаж пешком и от души ругаете шутников, что на вашем этаже застопорили лифт, то уж никак не рассчитываете увидеть в нем течного омегу без сознания. А вот и так бывает.
Так-с, тринадцатый этаж, дверь железная, обстановка дорогая, мебель подобрана со вкусом, но омеги здесь не наблюдается, квартира просто пропахла Винни. И от этого мне, кстати, не легче. Во всем виноват тринадцатый этаж, или тринадцатое февраля, или потому, что сегодня пятница ТРИНАДЦАТОЕ. Нет, сто процентов, эти числа сговорились против меня.
Яблоня от яблони не далеко падает. Школьный принц и местное чудовище. У нас принцы вообще умом не блещут, но вызвать своего истинного сообщением "После уроков на лестнице около спорт зала, буду ждать один час. Холодный Принц вызывает на смертный бой" Так мог только я.
— Все альфы – мрази! — восклицает Эль, как его малоприятный сосед в ту же секунду произносит: — Все омеги – шлюхи! — Чего-о?!
— Я тебя боюсь, — рассмеялся я. Мы зашли в цех, где упаковывают конфеты. — Ладно, попробуем устроить твою личную жизнь. Всегда хотела попробовать так сделать, — с этими словами Наташа достала из сумочки маленький листик, что-то на нем написала и, пойдя к конвейеру, вложила этот листик в одну из визиток конфет. — Что ты делаешь? — Я верю в судьбу, и хочу улучшить состояние твоей личной жизни, а точнее ликвидировать ее отсутствие, — улыбнулась девушка.
-Так, Санчо, пора кончать с твоей целомудренностью! Трое рослых широкоплечих альф угрожающе смотрели на меня, и я невольно поджал ягодицы, испуганно озираясь по сторонам. Перспектива быть изнасилованным лучшими друзьями мне мало улыбалась. В панике я даже не подумал откуда они узнали, что я омега и испуганно проблеял: -Что, прямо сейчас? -Нет,-серьезно ответил за всех Пашка, и у меня хоть немного отлегло от сердца – все таки не сейчас – посреди бульвара в центре города рядом с родным универом.
- Ты чо, Санчо, с дуба рухнул? - рявкнул Ник. - Это же альфишник! Там грубые альфы кутить будут. А ты - омега! Я окинул друзей уничтожающим взглядом. - Значит, как шкаф из деканата на четвертый этаж переть, так я альфа, а как на альфишник ехать – так я омега?