Они ведь так и познакомились. В скейт-парке. Худой, высокий, симпатичный парень подошел к нему и хвастливо заявил, что может лучше него. Олег тогда понял, что влюбился. Мгновенно и с первого взгляда, но промолчал, надеясь, что отпустит. Не отпустило.
Он никогда не интересовался Темой. Пока не получил задание о ней написать. Все было только игрой. Пока он не попробовал чужое удовольствие на вкус. "Я прекращу в любой момент", - думал он. И не смог. Потому что от своего так просто не отказываются, что бы кто ни говорил.
Ника - эксперт по вампирам, кажется, она знает о них все. Увы... они о ней тоже кое-что знают. И постараются заполучить во что бы то ни стало.
Имс - альфа. Артур - омега, юный балованный любовник стареющего Сайто.
Школа. Выпускной класс. Есть мальчики популярные, а есть не очень, есть те, кому нужные деньги и те, кто любит на эти деньги спорить. Он юн, циничен и самоуверен. Но, как известно, и на старуху бывает проруха. Что уж говорить о старшекласснике? Рассказ для удовольствия. Школа, любовь, эмоции. Вспомнить, как это бывает, когда тебе восемнадцать, и весь мир крутится вокруг тебя.
Алекс, американец русского происхождения, приезжает на историческую родину по работе, не представляя, что работа - лишь повод заманить его в ловушку, из которой не выбраться... Вы думаете, что знаете этот мир? Вы ошибаетесь!Уверены, что вампиров нет? Напрасно! Считаете, что человеческая жизнь - высшая ценность? А им плевать! У них свои правила. И своя игра.
Крис – типичный альфа, Том - омега, не принимающий свою сущность. И однажды они встречаются. Со всеми вытекающими последствиями.
Каково это, очнуться и понять, что ничего не помнишь, вообще ничего: ни собственного имени, ни родных, ни друзей, ни тех, кто тебя жестоко изнасиловал, да и само изнасилование не помнишь? А как с этим жить?