Попаданец в мир магии.
Апокалипсис. Некое излучение накрыло нашу планету. Выжили только те люди, кто случайно оказался в подходящих условиях.
Очередная сказка про попаданца в мир магии. ГГ очнулся в теле подростка. Слабые навыки в магии и никаких особых суперспособностей. Да и учился парень в пансионе только благодаря тому, что уважаемая семья оплачивала. Так бы он продолжал пользоваться привилегиями аристократов, если бы не пошел наперекор семье: отказался от выгодного брака.
Нет, это не курортный роман, наоборот, какой-то антироман. Хочется еще лета, еще и еще, и чтоб догнало и вырубило.
10 лет союза - это много или мало? Иногда достаточно одной минуты, а иногда и жизни мало
"Влад запустил свободную руку в его волосы. Надавил на затылок, вынуждая приблизить лицо и, глядя прямо в его ставшие огромными глаза, зашептал, почти касаясь губами его губ: - Когда твой дружок тебе надоест, приходи ко мне. - Мне не нужны любовники на пятнадцать минут, прости, - Никита вдруг подался вперед, словно собираясь поцеловать Влада, а потом резко оттолкнул его.
«…Почему когда я вижу кого-нибудь рядом с НИМ, мне хочется этого «кого-нибудь» убить? …Сегодня какой-то урод назвал ЕГО «девчонкой». Завтра мать вызывают в школу, но мне все равно. Этот тип получил по заслугам. Любой, кто доставит ЕМУ боль, окажется на больничной койке. Я обещаю. …Что со мной не так? Я болен? Или сошел с ума? Я хочу ЕГО поцеловать. Просто поцеловать. …Он переживает. А я с ума схожу. Каждую ночь снится, как я его целую и как он подо мной стонет..."