Описание: Готовим "Расстеgay": В офис московский, вместительный, желательно с толстыми стенками высыпать: Инженеров гетерастов - 3 зубчика, Юриста 3.14-дераста - 1 веточку, Даму ядреную, молодую - целиком, Их коллег X-растов - по вкусу. Смешать, настоять, поджарить, залить рабочими буднями, внимательно следить, как поднимается тесто и напряжение. В апреле расстеgay будет готов, в апреле будет чудо: планктон отрастит себе плавники, выплывет на берег и пойдет пешком вдоль Москва-реки.
Посвящение: Моей маме.
Описание: Как настоящий шизофреник, я сам заявку написал - сам заявку выполнил. Так что сюжет тут: "Омега - профессиональный киллер, влюбляется в свою жертву-альфу". Так не планировалось, но так вышло, c'est la vie...
Примечания автора: В этой работе мир омегаверса - это планета Земля, далекое будущее. В 23 веке из-за критического роста бесплодия у женщин "Двуполая цивилизация" (женщины/мужчины) оказывается на грани вымирания, медики решают проблему бесплодия, но в результате их экспериментов происходят фундаментальные изменения в генокоде человека. Зарождается "Трехполая цивилизация", которая получает в наследство все культурные и технические достижения "Двуполой...". Описываемые события происходят, когда "Двуполая цивилизация" уже давно стала частью истории. Благодаря силе моего воображения, джазмен Зион Лейона поет голосом Zaz:), в клубе герои танцуют под песню "La Historia de un amor", ролик с живым исполнением можно посмотреть тут: http://www.youtube.com/watch?v=0GMcL2nkp4E&feature=youtube_gdata_player На всякий пожарный: фамилия "Щелковский", читается через "е", с ударением на "о":)
Влад заканчивает медицинский факультет университете и работает в больнице, куда попадает Элька, совсем ещё мальчишка, но уже много переживший, столкнувшийся с самой неприглядной стороной жизни. У Эльки больное сердце и постоянные приступы, каждый из которых может стать для него последним. Влад решает помочь ему и сам не замечает, как становится самым главным человеком в Элькиной жизни. Мир больницы: мир боли и смеха. И любви, конечно.
Не смогла связаться с автором- поэтому выложила на свой страх тот вариант, что в дневнике Александры-К,( со всеми ошибками и очепятками).
Не бечено!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
ЭТО НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ЧАСТИ: Выбор Артура, ЭТО И ЕСТЬ ВТОРАЯ ЧАСТЬ КНИГИ,
ВЫЛОЖЕНАЯ СОАВТОРОМ: ИРИНОЙ ГРИШАНОВОЙ РУСЁНОЙ ОТДЕЛЬНО.
В ПЕРВОМ ВАРИАНТЕ "Выбор Артура" и "Выбор Артура.Второй шанс" ВЫЛОЖЕНЫ ОБЕ ЧАСТИ, В ОДНОМ ФАЙЛЕ.
Аннотация от Дэвида.
Вторая книга «Выбор Артура» – это мечта. Попытка воплотить в реальность желание быть вместе. Продолжение «Второй шанс» – это идея моих читателей и автора замечательного рассказа «Всем богам спасибо за тебя» Русёны (Ирины Гришановой). Эта книга написана благодаря моему замечательному соавтору и вам, дорогие читатели.
Ирина взяла на себя роль Артура, представила его жизнь, его мысли, переживания и мечты. Я отвечал за Олега.
А что уж у нас получилось, судить вам.
«Самые важные встречи устраивают души, еще прежде, чем встретятся телесные оболочки. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас — но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы приходим в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное и наша галактика меняет орбиту»
Пауло Коэльо
Саундтрек: Cinema Bizarre "Angel In Disguise"
Время способно изменить многое. Стереть. Покрыть забвением. Притупить. Но, как и прежде, черные линии скользят по белому листку — стыдливые следы, полные тайных значений, оставляемые мной. Ты эпизод, длиною в жизнь. Уже не задумываюсь над тем, как правильно написать то или иное слово. Пальцы сами выводят мой приговор. И я бессознательно царапаю бумагу, с отчаянием признаваясь в том, что не могу сказать тебе вслух. Потому что тебя нет рядом. Потому что ты никогда мне не принадлежал и никогда не будешь. Черные круглые буквы сплетаются в траурное ажурное кружево слов, создавая узор из четырех фраз. «Тe echo de menos… Y que hago aqui… Sin ti… No puedo…» (Я скучаю по тебе… И я здесь… Без тебя… Не могу…)
Описание: Вздорный и властный омега оказывается вдали от цивилизации с малознакомым молодым альфой, который, несмотря на внешнюю кротость, не поддаётся тирану, а ведёт свою непонятную игру. *** Перевернём Шекспира в гробу, уважительно извратив его "Укрощение строптивой".
Посвящение: Англосаксам, бке-ке-ке.
Примечания автора: Да-да, омегаверс... Ну, так легла фишка) Упоминание об эпизоде насилия в прошлом (не страшное, не бойтесь, бггг). А в целом: зловредный омега, молодой молчаливый альфа, течное порево, флаффота и всепобеждающий амур.
Беты (редакторы): elena130-71
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Омегаверс