Лис, впитывай знания хорошенько. Первое - запоминаешь расположение противников, закалываешь челку, снимаешь очки, улыбаешься, чтобы они запомнили твоё миленькое личико напоследок, а вот потом...
А всё так невинно начиналось - зашёл к старшекурснику за конспектами, а вышел... А вышел уже другим человеком.
Юный отпрыск знатного рода волею политических перипетий оказывается в замке человека, который собирается завоевать его страну. Человек этот мало того что враг кровный и идеологический, так ещё и существо в высшей степени безнравственное. Нашему вьюноше придётся жить с ним бок о бок неопределённое время. И по ходу - реализовывать коварные планы своего старшего брата... Но кто бы мог подумать, что тут - бац! - и, как назло, любовь.
Фанфик по аниме "Наруто"
А какая, собственно, разница между "люблю" и "нужен"? Этого блондин понять не мог. Просто как-то уж слишком фальшиво звучало у него это "люблю". Будто чего-то не хватало, или же он не мог чего-то понять. В любом случае, вышло все не как планировалось. Наруто остался один.
Описание: Я плавно скользнул взглядом по острым скулам, явно выраженному кадыку, отметив яркий засос на шее, выделяющимся мышцам груди и кубикам пресса. Медленно приподняв одеяло, подтверждая догадку довольно увесистым фактом «на лицо», перевел взгляд с его обнаженных ног на свое тело: – Та–а–ак! У меня сейчас только два вопроса, какого хрена тут происходит и что ты в таком виде делаешь в моей постели? Жанры: Слэш (яой), Романтика, Повседневность, POV, Омегаверс
Написано по заявке Grey_rein из сообщества "И смех и слеш"
xxx (11:23:51 24/05/2012)
а еще я тут на днях видел розовый хаммер
yyy (11:27:01 24/05/2012)
агонь
yyy (11:27:24 24/05/2012)
я надеюсь там хоть девка сидела
xxx (11:28:01 24/05/2012)
девка полюбому, только с х*ем или без?