Можно ли построить жизнь в другом теле, воспользовавшись подсказкой бабушки? А если цена той жизни — смерть твоего друга? Возможно так надо. И тебе предстоит остановить войну между вампирами и эльфами.
Реальность для каждого своя. А если не знаешь, какая из них твоя? Страшно? Это смотря как отнестись к этому… ведь можно выбрать понравившуюся, да так и остаться в ней. Или нельзя? (предупреждение — слэш)
Тайна наших героев раскрыта. Что ждет Глеба Васильевича впереди? Как отреагируют коллеги и друзья? Кто останется с ним, а кто отвернется? Сможет ли он сохранить отношения с самым главным человеком в своей жизни, с Никитой? И какие еще испытания приготовила влюбленным судьба?
Как Маршал, Бен Мэлоун, настроен на каждый нюанс благополучия Стаи, таким образом, он вынужден чувствовать очередное похмелье своей пары. По этой причине он никогда не признает Дэйва Мальдональдо. Быть одним лучше, чем с кем-то, смотрящим на дно бутылки.
Дэйву было предназначено стать Альфой, но в 15 лет, в тот день, когда он застал свою пару держащимся за руки с другим мальчиком, его настиг первый приступ мигрени. Девять мучительных лет, прошедших с тех пор, он ограничивался ролью Беты, но так и не смог научиться жить с болью и смятением от того, что Бен отверг его.
Из-за сильного приступа Дейв оказывается в больнице, это сталкивает обоих мужчин лицом к лицу с непониманием, разделявшим их на протяжении всех этих лет. Но уже слишком поздно. Дэйв собирается на неделю гей-парада в "Disney World", с одной единственной целью – забыть Бена Мэлоуна.
Но Бен другого мнения по этому счёту. С его Дэйвом может быть только один мужчина. И он отдаст все что угодно, даже последнюю крупицу гордости, чтобы заслужить прощение и право наконец-то признать свою пару.
Предупреждение: Эта книга содержит явное описание секса и м+м отношений между двумя альфа-самцами. Кто бы мог подумать, что игра в "камень-ножницы-бумага" может быть такой забавной?
Перевод любительский с сайта http://ness-oksana.ucoz.ru
Лучше тебе быть моим, мой дорогой...
Когда он согласился спасти отношения своего лучшего друга Бена, Стивен Худ не смущаясь поменял его флоридский таймшер на месяц в Лоджии Красного Волка. Он не любил холодную погоду, но горячих снежных куколок, и именно с ними планировал провести большую часть своего отпуска.
Госпожа судьба даёт его планам крепкий пинок под зад, когда он видит хорошенькую брюнетку, разговаривающую с владельцем Лоджии. Все мысли о свадьбе и сексом с другими куколками уходят в тень, когда между ними вспыхивает пламя.
Когда Грасиела «Чела» Мендоза заметила великолепного, дрожащего мужчину в красной куртке с капюшоном, она поняла, что он заставляет её сердце биться быстрее. Почему? Он её пара. Проблема? Стивен понятия не имеет, что его друзья – Волки.
Чела планирует покорить его мягко, но когда Стив случайно становится свидетелем обращения всей Стаи, всё становятся немного... трудным (запутанным). Он убегает и запирается у себя в номере, отказываясь кого-либо слушать, даже Бена.
Если она не может заставить Стива увидеть, что Волки тоже люди, то Чела потеряет свою половинку быстрее, чем скажет «гав».
Перевод любительский с сайта http://ness-oksana.ucoz.ru
Дёрни меня за рукав у самого края пропасти, и я оглянусь, потому что хочу оглянуться. И узрею истину, от которой отворачивался ранее. Которую избегал. Истину, неприглядную в своём грубом совершенстве. Страшную и приземлённую в своем мирском облике. И истина эта такова: Я придурок. И я не один такой. Ты ещё больший придурок.
От автора: Огромное спасибо Laarme за спасение этого фанфа от корзины, неоценимую помощь в его доработке (особенно впечатлила правка нецензурной лексики с грамматической точки зрения, мастер)). Не менее огромное спасибо бете Remi13 за регулярные пинки и поддержку (грамотный хил высокого уровня никогда не помешает)). Возможно, этот фф станет первым в серии «Стёбушки про Стёпушку».