Изнывающий от ревности альфа больше не может находится рядом со своей омегой из-за наличия чужого запаха, и поэтому старается выкинуть его из своей жизни. Но нельзя просто так взять вырвать из своего сердца тех, ради кого ты пришел в этот мир.
P.S. Омегаверс - Особый вид альтернативной вселенной, где герои деляться на три типа: альфа, бета и омега, имеют свой особые сексуальные пристрастия и физиологические особенности.
Как поступить, если ты внезапно понял, что влюблен в своего лучшего друга? И что делать, если он заядлый натурал? А дружите вы уже чёрт знает сколько лет?... Правильно! Стебаться над ним яростно и беспощадно! Доводить его до белого каления! При этом лелея надежду, что после тонны пидорских шуточек он воспримет твое признание как должное.
- Значит, ты меня бросаешь? - выдавил из себя Миша, голос дрожал, парню не удалось этого скрыть.
- Да, - зеленый сигнал светофора вновь сменился на красный, а вдалеке, в черном небе сверкнула яркая вспышка.
- Ты сам видел, какую реакцию вызывают наши отношения, я не готов испытать на себе гнев отца, - ответил мальчик с разноцветными прядями в черных волосах.
- Глеб, ты просто трус, - губы Миши искривились в презрительной усмешке.
Что мы знаем о Любви? Где ее искать? Что делать, если она настигает не в том месте, не в то время и... не в том облике?
Важно однажды осознать, что Истинная Любовь всегда права!
А хорошая история - как подтверждение этому!
Не зная, что причиной изменения запаха была не измена, а беременность, альфа бросает своего омегу.
Я стал замечать за собой странный порыв, как только слышу его имя - словно уплываю куда-то. А он, он даже и не смотрит ни на кого, а на девчонок и подавно, просто вежливо и аккуратно обходит их приглашения и излияния… Черт!
"Они единое целое. Заберите у меня Джарвана и исчезнет магия. Заберите Шамиля и исчезнет жизнь. Заберите Гайса и исчезнет любовь. Только вместе они - услада."
Восток - дело тонкое...
Предупреждение: Насилие, Нецензурная лексика, Секс с несовершеннолетними
Описание: Одиночество-это не круто..... И верь, всегда можно встретить кого то.... Кого то, кто станет самым.....Тем самым.....
- Макс, а давай поспорим, что мне бесплатно достанется аскорбинка в аптеке, - вот с этого все и началось.
Хотя нет, я вру, все началось с того, что две недели назад я признался отпетому натуралу, что я хочу его!!!
Другой мир, все фэнтезийные персонажи присутствуют.Отношения нетрадиционные.