Асами поздравил Акихито с праздником)
Это фанфик по известной манге "Видоискатель или Ты мой любовный приз" замечательной мангаки Аяно Ямане. Все права на великолепных героев этой потрясающей истории, принадлежат ей. Автор сего творения не преследует никакой материальной выгоды как из манги "Видоискатель", так и из ее персонажей. Предупреждение: если вам нет еще 18 лет или если вы не переносите однополую любовь и подробное описание яойных постельных сцен, прошу вас, не читайте эту вещь.
У меня есть фобия, - это метро. Ну и еще лифты, маньяки, люди нависающие надо мной, ну еще я боюсь пауков змей и открытых окон. Черт у меня очень много фобий!!!
Килька (шпрот) - мелкая рыбешка, можно включать в рацион кошачьих, лишь бы косточкой не подавились. Кот любит кильку, но та, блин, юркая, еще поймать нужно.
Примечания автора:
Юмор не включаю в жанр. Это как-то нужно слишком хорошо о себе думать, чтобы считать, что твои шутки, действительно, шутки... хотя вообще-то хотелось просто поменьше ангста, лето все-таки.
Чем может закончится обычная пятничная ночь, в которую ты решил побороть скуку и переспать с мужчиной, а не с девушкой? Обычным трахом без последствий? Как бы не так!
Саша: http://vk.com/id209413294?z=photo209413294_326925922%2Falbum209413294_00%2Frev
Стас: http://vk.com/id209413294?z=photo209413294_326926006%2Falbum209413294_00%2Frev
Рауль: http://vk.com/id209413294?z=photo209413294_332922830%2Falbum209413294_00%2Frev
Он смотрел на пустой столик, за которым вчера сидели двое парней, и вспоминал их, как они выглядели, как двигались. Нико хотел понять, почему Ромо догадался, а он нет. Быть может, он уже настолько привык к таким отношениям в своих фантазиях, что считает это нормой? Или быть может, в его фантазиях эти отношения имеют другое проявление, а здесь, в реальном мире – они трансформируются в нечто абсолютно иное?
Если Вам нет 18, просьба покинуть эту страницу.
"Окружающий мир исчез. Сузился до гипнотических серых глаз, прожигающих меня сейчас насквозь. Как будто внезапно появились лангольеры и лишили весь мир прошлого и настоящего, оставив только будущее, в которое надо еще как-то попасть. Эти твари сожрали воздух, лишив возможности нормально дышать, они жрали землю, создавая невесомость, и я, пока еще была такая возможность, но уже совершенно плохо управляя своим телом, сделал неуверенный шаг вперед, потом еще один..."
Предупреждение:Слеш! Гомофобам просьба удалиться)))
Не секрет, что люди в нашей жизни играют определённую роль, что бы они не несли в повседневность – сумятицу или полёт, негатив или радостные мгновения, просто проходят мимо или задерживаются на какое-то время. Все встречи связаны с нашими взлётами и падениями, образуют неразрывную цепочку в судьбе: убери одно звено и рассыпется всё на куски. Я часто задумываюсь над тем, смог ли я добиться в жизни настоящих вершин, если бы не встретил свою первую любовь? Наверное бы, смог. Но не так быстро, не с таким рвением и желанием доказать, что в этом мире у меня есть достойное место.