Вот и сходил в кино, называется. Насмотревшись ужастиков и сам попал в один из них.
Кто мог предположить, что мой самый злейший враг, с которым я уже и не думал когда-нибудь встретиться вновь, но судьба распорядилась по-другому, окажется в непосредственной близости. И нам снова пришлось встретиться. И где? В академии магии. Вот только узнав кем был мой обидчик, я пришел в шок. И было от чего. Теперь думаю, что мне делать?
Вот и стоило учиться пять лет, чтобы устроиться уборщиком? Хотя... Иногда и эта профессия приносит радость. Особенно, когда делаешь что-то хорошее, но тайно.
Вот только исхода благих дел я такого не ожидал...
Змей - свободный, богатый, безбашенный. Костя - закрытый, рефлексирующий и с мутной биографией. Новые старые скелеты из прошлого. Железобетонный ХЭ прилагается.
Один наглого вида омега зарабатывает немного необычным образом. Находит в барах, на вечеринках клиентов, которых он спаивает, а утром говорит о жарко проведенной ночи. Спустя пару месяцев он появлялся, чтобы объявить о своей беременности. Многие пугались и старались откупиться. Но однажды...
Продолжение основного рассказа Черный лебедь.
Да, недаром говорят: "Не рой другому яму, сам в нее попадешь!" Именно в нее я и угодил, решив пойти ва-банк и сорвать куш... Не вышло...
Если не хочется унижений и возможности стать рабом и подстилкой, нужно заставить всех сильных мира сего пасть к твоим ногам.
А как это сделать? Найти учителей, которые помогут, да еще и уму-разуму научат.
Под влиянием эмоций юный омега принимает решение, которое изменит всю его дальнейшую жизнь.
"Такое бывает? Почему мне раньше никто не говорил, что бывает так? Насыщенно. Горячо. На разрыв. По краешку сознания. До полного растворения. До боли в сердце. Я же прям сейчас сдохну от инфаркта. Валидолку мне. И еще раз. Хочу..."
Мы не рекомендуем читать этот текст лицам, моложе 18-ти лет и людям, страдающим гомофобией. Если Вы младше - имейте совесть и не травмируйте собственную психику!
"Я жалею? Нет, я не жалею. Я грущу. Ты – человек, перевернувший мою жизнь. Вернее, даже не так. Ты – человек, который заставил меня жить. И я всегда буду немного любить тебя."