|
Не каждой девушке дано повстречать в жизни своего Принца. Мне повезло. Почти год я ждала возможности познакомиться с его отцом, чтобы тот дал свое согласие на нашу свадьбу. И дождалась. Только что же делать, если Принц оказался совсем не таким, как мне думалось? И у его отца, похоже, совсем другие планы...
Слеш(яой) Геи, как кому проще)))
Когда меня вызвали в местное отделение милиции, после универа. У меня даже не возникло мысли в голове, что там меня попросят приютить у себя в квартире, альфу. Наглого, борзого без капли смущения и вообще, я влюбился.
Что ты будешь делать, если твой лучший друг начнет встречаться с парнем? Привыкнешь!!!
И ты уж точно не подумаешь, что сам попадешь на месяц поцелуев, ласк и прочего.
Если тебя в очередной раз бросили, а альфа подошедший самым оригинальным методом просит попробовать тебя еще раз и предлагает для этого себя.
Согласись, а что попытка не пытка. Вот только жаль что ты мазохист.
Очкарик, ботаник и все этим сказано, но ведь по-настоящему довольно-таки симпатичный, веселый омежка, просто со своими тараканами в голове. А что если он прокололся и показал, что он не такой, каким себя выставляет. Заинтересованность Альф ему обеспечена, но если одни просто хотят быть друзьями, то другой на это не согласен.