Азартные игры — это плохо. Ещё хуже, когда азарту подвержен отец. И как принять факт, что ты стала ставкой в его игре, а влиятельный маг ведёт свою партию? Тогда спасаться нужно самой и желательно там, где ты научишься защищаться. А ещё интереснее будет, если этим заведением станет таинственная академия. Что? Чёрной магии? Ничего страшного. Так даже интереснее.
Студентки сходят с ума в преддверии бала, который обещают посетить семеро правителей Темных Королевств и наш император в придачу. Парни сокрушаются, что восхищение сокурсниц вызывают не они. Академию осаждают целые толпы несчастных, умоляя их исцелить. Количество ночных незваных гостей в моей комнате продолжает расти. Двое добиваются от меня ответных чувств, но обоим нужна та, которой я была в прошлой жизни. Или все же дать им возможность узнать меня настоящую? Разобраться в чувствах, овладеть новой силой – в Академии Равновесия как никогда интересно!
Феникс тьмы и феникс света связаны между собой. Притяжение между нами растет. Но как быть с истинным чувством к другому? Лорд аркахон, правитель Темных Королевств. Я буду бороться за право любить. Он тоже будет за меня бороться. Они оба. Совсем скоро мы узнаем, что окажется сильнее: истинные чувства или те, что были навязаны магией.
А впереди турнир среди первокурсников. И не стоит удивляться, что меня выбрали одной из участниц. Им захотелось посмотреть, на что способен феникс света? Я покажу!
Начиная борьбу со злом у тебя два выхода: проиграть и умереть или выиграть. В данном случае победа - не гарантия продолжения твоего существования. Я бы предпочла пожить еще пару десятков лет, состариться... Но живущая в моем подсознании девушка и созданные ею проблемы не дают мне прожить спокойно ни дня. Начавшаяся война беспощадно забирает дорогих сердцу людей, друг оказывается не тем, за кого себя выдавал, а враг предстает в новом свете. Королевские интриги выплывают наружу, открывая все новые тайны, но главной загадкой для меня остается... любовь. Может, разобравшись с делами чужого мира, смерть, наконец, перестанет идти за мной по пятам? Заключительная часть цикла "Академия темных".
Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норгарда, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.
Я думала, что жизнь наладилась. Больше нет никаких тайн, принц снова стал моим опекуном, враги повержены. Казалось бы, можно спокойно учиться в Академии, но у сильных мира сего другие планы.Я — последняя Золотая сирена! Король светлых, темный император, повелитель эльфов и даже один из древних богов — все жаждут использовать меня в своих политических играх. А я хочу только одного — семьи и покоя. Для этого нужно взглянуть в глаза давним страхам и выбрать свой путь к счастью. Вот только понравится ли он тем, кто хочет распоряжаться моей судьбой?
Ася Разумовская жила обычной жизнью, училась на ветеринара, по утрам бегала в парке. Вот на одной из таких пробежек она споткнулась и провалилась во тьму, а очнулась уже в ином мире. Узнав, что стала пешкой в игре высших сил, Ася не растерялась и подружилась с этими самыми силами, а заодно решила посмотреть новый мир, коли выпала такая возможность. Вампиры и драконы, гномы и единороги от Аси без ума, несмотря на ее своенравный характер. Удастся ли кому-то из них укротить строптивицу?..
Приключения, любовь и хеппи-энд гарантированы!
Ученье - свет, только в моем случае оно имеет ещё и катастрофические последствия. Зато помогает раскрыть тайны и сбить спесь с некоторых личностей, готовых на подлость ради достижения собственных целей.
Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь, где найдешь друзей, а где врагов. И любовь может свалиться, как снег на голову: нежданно-негаданно. Вырвали из собственного мира, поставили перед фактом: суждено мне стать змеематкой. Вот и пришлось вспоминать сказку о колобке. Только он от дедушки с бабушкой ушел, а я... ой, от кого только мне не пришлось бегать. Зато попала в Академию темной и светлой магии Даар'ага, нашла друзей, обрела врагов - куда же без них, родимых? И все бы ничего, жизнь, казалось, стала налаживаться. Но кому-то взбрело в голову сделать меня жертвой. Вот только я была категорически против, так же, как и поднятые мной по чистой случайности умертвия...