Я не помню как меня зовут, меня терзают обрывки воспоминаний. Я заперт в комнате, в котором есть окно. И в окне, я вижу себя. Что мне делать? Как выйти из комнаты, и понять, что со мной происходит?
Отзывы на аудиокнигу Запертый
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Я не помню как меня зовут, меня терзают обрывки воспоминаний. Я заперт в комнате, в котором есть окно. И в окне, я вижу себя. Что мне делать? Как выйти из комнаты, и понять, что со мной происходит?