Добрая и очень тёплая сказка про троих друзей, что во всём готовы прийти друг другу на выручку: и в учёбе, и в развлечениях, и в беде. В конце сказки нас ждёт открытый финал, который подарит вам улыбку и поселит тепло в душе.
Отзывы на аудиокнигу Весело покатались!
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Добрая и очень тёплая сказка про троих друзей, что во всём готовы прийти друг другу на выручку: и в учёбе, и в развлечениях, и в беде. В конце сказки нас ждёт открытый финал, который подарит вам улыбку и поселит тепло в душе.