Вода там чистая..прохладная, - говорил дед, накупаешься вдоволь, а знаешь какой там пруд глубокий...
Отзывы на аудиокнигу Молчанка
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Вода там чистая..прохладная, - говорил дед, накупаешься вдоволь, а знаешь какой там пруд глубокий...