Теперь уже редко бываю в тех местах: занесло, затянуло, залило, забило песком последние сеймские омута.Вот, говорят, раньше реки были глубже...
Отзывы на аудиокнигу Кукла
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Теперь уже редко бываю в тех местах: занесло, затянуло, залило, забило песком последние сеймские омута.Вот, говорят, раньше реки были глубже...