Когда-то, мне нравилось погружаться с головой в горячую воду в ванне. Задерживать дыхание. Слушать удары сердца. Ждать до последнего. А потом выныривать. Я скучаю... Скучаю, по биению сердца.
Отзывы на аудиокнигу Тёмные воды
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Когда-то, мне нравилось погружаться с головой в горячую воду в ванне. Задерживать дыхание. Слушать удары сердца. Ждать до последнего. А потом выныривать. Я скучаю... Скучаю, по биению сердца.